Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Liza Simpson

Хрущёвка 42,2 м2 - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

я вас не забрасывала тапками, а пыталась отговорить от вашего варианта с отрезанным куском зала. смысл моих слов в том, что отрежете, потратите деньги, а потом будете жалеть. и все...

я не считаю, что ваша квартира ужасная и т.п. нормальный выбор в вашей ситуации.

п.с. Я пока живу в квартире меньшей, чем ваша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас не забрасывала тапками, а пыталась отговорить от вашего варианта с отрезанным куском зала. смысл моих слов в том, что отрежете, потратите деньги, а потом будете жалеть. и все...

я не считаю, что ваша квартира ужасная и т.п. нормальный выбор в вашей ситуации.

п.с. Я пока живу в квартире меньшей, чем ваша

Просто ещё у каждого си потребности и своё виденье мира! Не надо всех под одну гребёнку. Моя бабушка продала двушку (тоже старый проект, но изолированные комнаты) и купила однушку в новостройке с высокими потолками и комнатой 25 метров!!! Ей видетели тесно было в двушке... Но она одна и одной комнаты ей достаточно. По мне лучше менеше площадь, но больше комнат. Заниматься сексов в одной комнате с ребёнком (даже в комнате 25 метров) - то ещё удовольствие!!!!

Сабрина, а если зал не оттяпывать, то что? Шкафы? Я в магазине видела угловой , там место так много.... Вот голову ламаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как правило, наоборот.... угловые шкафы занимают места много, а по функционалу не выигрывают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы посоветовала вам нарисовать это все в 3Д. сразу будет видно на сколько просторнее без гардероба, пусть 1 комната будет просторной. самим хорошо, гостей принять удобнее.

это у вас Свит Хом? покрутите 3д картинку

я бы вот так шкаф сделала. он большой 3м до потолка - это много.

а по поводу проходных комнат: у вас же все равно зал проходной.

post-31257-1281709028_thumb.jpg

какой этаж?

ванну я бы еще покрутила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабрина, я только и делаю чо кручу в 3Д, уже даже во сне снится... Ага, свит хом, он, родименький.

Как проходить на кухню? Там же 87 см дверь!!! А сам проход 1 метр! Я думаю вполне нормально, брать и проходить. Сейчас стоят 70. И проходим.

Короче, за выходные ванну ещё подкоректировали. Позже выложу именно ванну, т.к. с остальным вроде как определились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проходить понятно, а мебель как заносить? холодильниг например?

А холодильник не пройдёт в 87 см???? Как же сейчас мы его занесли в 70 тогда? дверь получаеться ире чем сейчас на 17 см, а сам проём на кухню вообще метровый!!! Чего тут е пройти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×