Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Liza Simpson

Хрущёвка 42,2 м2 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Alejandra, про вход в комнату - да. И так зал получается очень проходной. И ещё одна дверь - это слишком. Вообще ничего не поставишь. А у нас ещё аквариум большой куда-то притыкать нужно, желательно по стеночке. 5 дверей в одной комнате - это перебор! Думаем в гардеробной сделать арку и есть задумка стену гардеробной не до потолка делать, а метра 2- 2,20. И ещё ниши в стене сделать с подсветкой.

По поводу ванной - сломала всю голову. А что даст перемена мест? Унитаз так и так переносить, он на данный момент на месте душивой кабины.

annasvit, у нас канализационная труба вварена в пол по периметру ванной, думаю перенос унитаза - тоже не проблема, хотя, судя по вашей темке с ванной, я уже сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, что-то вроде этого, на основании ваших шестиметровых комнат:

и , если вы не знаете: комнату 6 квадратов не согласуют. нужно не меньше 9-ти.

post-5476-1281103842_thumb.jpg

post-5476-1281103850_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mya, сколько вариантов!!! спасибо! сейчас буду смотреть.

P.S/ Согласовывать даже и не собираемся... :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не мое, но удивляет папа, готовый оттяпать половину детской под свои провода. Это сегодня дочке 3 года, а дальше ей будет 4-5-6 и т.д. однозначно, 6 метров (да еще и проходная) - не комната ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не мое, но удивляет папа, готовый оттяпать половину детской под свои провода. Это сегодня дочке 3 года, а дальше ей будет 4-5-6 и т.д. однозначно, 6 метров (да еще и проходная) - не комната ребенка.

6 метров - в принципе не так уж и мало с учетом того, что родители не могут купить большую квартиру. у меня, в свое время 2-е умещались на 8 квадратных метрах. Ничего в это страшного нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. вы зря на их папу наезжаете, он по ночам работает.. поэтому и есть такая задумка.. не будет мешать спать ни жене, ни ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это вам для будующей детской картинка... малюсенькая комнатка, а такая милая... может в реале она и больше.. но этот кусочек вам может пригодиться. да и с расположением дверей надо заранее определяться)

post-41596-1281262625_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×