Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

liossik

спальня

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане,

Обращаюсь к Вам за помощью.

Имеется спальня 3,155*4,628

Хотим в спальне

кровать 1,6*2

по одному шкафу (1м маловато, но по другому как?)

туалетный столик возле окна, но нет места, тогда как его сотворить, может трансформер какой-то?

ТВ, видим его между шкафами на или над комодом,

соответственно комод между шкафами (для хозяйки, а то шкаф маловат)

Вопросы

Центровать кровать?

Как обыграть нишу (7см) за кроватью?

Куда пристроить туалетный столик?

b0ed7172b961.jpg

5ea9d9be866b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прямо перед окном не хотите поставить кровать? тогда шкаф полноценный становится на прежнее место кровати, а туалетный столик и зеркало красивое на стене - справа. На этой же стенке можно еще кучку всего придумать - комод например, и даже рабочий стол небольшой ))

post-31065-1281012130_thumb.jpg

post-31065-1281012236_thumb.jpg

post-31065-1281012250.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За кроватью можно как на фото- изголовье можно оформить обоями

тогда надо расширять по ширине кровать, но это решяемо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прямо перед окном не хотите поставить кровать? тогда шкаф полноценный становится на прежнее место кровати, а туалетный столик и зеркало красивое на стене - справа. На этой же стенке можно еще кучку всего придумать - комод например, и даже рабочий стол небольшой ))

Да, так все помещяется

НО у окна-радиатор. Кровать надо отодвинуть на 20-25см от окна +2м кровать. Остается 90см - впритык для двери.

И еще дверь открывантся - и сразу кровать, не гуд

И спать ногами к двери - тоже не гуд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам точно нужен туалетный столик?))

а марафет утром наводить где, в ванной?

держать крема и косметику в ванной и бегать каждое утро это не вариант

сейчась - я сажусь на кровать и держу маленькое зеркало, не могу сказь, что это удобно

а хотелось бы у окна, чтоб дневной свет падал на лицо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам точно нужен туалетный столик?))

а марафет утром наводить где, в ванной?

держать крема и косметику в ванной и бегать каждое утро это не вариант

сейчась - я сажусь на кровать и держу маленькое зеркало, не могу сказь, что это удобно

а хотелось бы у окна, чтоб дневной свет падал на лицо

Раньше я тоже "наводила марафет" в спальне, около туал. столика. Но в последнее время как-то плавно и я , и дочка (она взрослая) перетащили всю косметику в ванную. В ванной хорошее зеркало, хорошее освещение (дневной свет не всегда помогает - бывает и пасмурно, и еще темно, если зима). Особенно удобно вечером, когда смываешь косметику, пользуешься кремом... Все под рукой - и в первую очередь вода.

Так что на Вашем месте я бы подумала, не все так плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специально для вас сегодня сфоткала.

у мужа на кораблях довольно часто в каютах встречаются вот такие конструкции, между шкафами как раз метр. Фотка не очень, я раскорячилась как могла, что б все захватить :fund02006:

456045583c70.jpg

т.к. у меня в спальне тоже есть гребаный столб, подкину вам идей.

-можно поробовать запихнуть кровать головой к участку стены возле двери, тогда (если встанет и будет удобно) столик встает у окна, а вдоль стены можно встроить нормальный шкаф.

- если кровать все же ставить к столбу, то можно или зашить этот столб под гипсокартон, выровняв стену;

если спальня классика, то можно из того же дерева, что и шкаф сделать очень высокое изголовье у кровати, а на нем врезать светильники (сейчас уже не сфоткаю, но в номере люкс на одном из кораблей было именно такое);

если ударится в гламур, то я тут видела светильники как водопад из хрусталиков, можно повесить их по бокам от столба, таким образом отвлечь внимание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам точно нужен туалетный столик?))

а марафет утром наводить где, в ванной?

держать крема и косметику в ванной и бегать каждое утро это не вариант

сейчась - я сажусь на кровать и держу маленькое зеркало, не могу сказь, что это удобно

а хотелось бы у окна, чтоб дневной свет падал на лицо

Раньше я тоже "наводила марафет" в спальне, около туал. столика. Но в последнее время как-то плавно и я , и дочка (она взрослая) перетащили всю косметику в ванную. В ванной хорошее зеркало, хорошее освещение (дневной свет не всегда помогает - бывает и пасмурно, и еще темно, если зима). Особенно удобно вечером, когда смываешь косметику, пользуешься кремом... Все под рукой - и в первую очередь вода.

Так что на Вашем месте я бы подумала, не все так плохо.

человек к всему привыкает

может не делать полноценый столик, а зеркало "выкатное" и стульчик и место для косметики?

а если рядом с кроватью со сторона окна, только как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×