Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annasvit

правы ли сантехники? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

сегодня пригласила другого сантехника- этот говорит без проблем.. но теперь уже я начинаю сомневаться.....может и впрямь нельзя? только хуже будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поставить раму инсталяции вплотную к двери, что не совсем хорошо, то вопрос возможности подключения унитаза всё равно открыт.

Это можно определиться только на месте.

post-27395-1281011396.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот он - герой моих печальных размышлений. может фото поможет? А ЧЕМ ПЛОХО ДЕЛАТЬ ИНСТАЛЛЯЦИЮ ВПРИТЫК К ДВЕРНОМУ ПРОЕМУ? Я ТАК И ХОТЕЛА..

post-41596-1281017510_thumb.jpg

post-41596-1281017518_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЧЕМ ПЛОХО ДЕЛАТЬ ИНСТАЛЛЯЦИЮ ВПРИТЫК К ДВЕРНОМУ ПРОЕМУ?

Да ничем. Проход заужает немного.

Похоже инсталяцию можно поставить, но у сантехника спина будет мокрая. :fund02060: Поэтому 1-ые и сопротивлялись, не хотели напрягаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! фууух.. успокоили.. а то я вчера ночь не спала... и герой моих мечт был белый и фаянсовый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То annasvit

Пусть демонтирует весь изогнутый ржавый чугунный отвод (он виден на Вашем фото) ОТ основного тройника на вертикальном стояке , вставляет в тройник переходной резиновый манжет на пластик,вставляет пластиковую трубу и ведёт каналью к инсталляции с уклоном 2см на м/пог

post-10427-1281365560.jpg

post-10427-1281365599_thumb.jpg

post-10427-1281365614_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×