Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annasvit

правы ли сантехники?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, действительно ли нельзя перенести унитаз в хрущевке- старый чугунный стояк. прикладываю картинку как есть и как хотелось бы- со столешницей.

post-41596-1280946787_thumb.jpg

post-41596-1280946800_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела развернуть унитаз и поставить инсталляцию.. но сантехники в один голос говорят- невозможно... неужели ничего нельзя придумать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы дать ответ, надо Вам указать:

1. Положение стояка, расстояние от его оси до стен.

2. Размеры помещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально,сантехники пАдонки Адназначна.Удачи!

Я не был бы так категоричен. Если стояк не в шахте, а в помещении + тройник. И тройник не в углу, а см 40 от угла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально,сантехники пАдонки Адназначна.Удачи!

Я не был бы так категоричен. Если стояк не в шахте, а в помещении + тройник. И тройник не в углу, а см 40 от угла?

Чукча не категорична,чукча смотрела на картинки,тем более что инсталляция позволяет усе спрятать,даже если стояк не в углу,есть варианты,слово"невозможно" сюда не подходит,возможно все,вплоть до замены части стояка на пластик(случалось и такое).Пословоблудили?Ну и ладненько....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда Вы намерены прятать канализационную и водопроводную трубы? В перегородку толщиной 7 см или будете делать короб? Желательно знать расположение стояка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канализацонный стояк находится в шахте между стенами подъезда и квартиры.. это кирпичный хрущевский дом.

размеры сейчас замеряю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×