Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dana175

ВЫТЯЖКА на кухню

Рекомендуемые сообщения

Подбираю вытяжку на кухню.

Нужна:

- Полностью встраиваемая

- Максимально производительная

- Желательно с минимальным уровнем шума.

КТо чем пользуется?

ПОделитесь мнением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За счет дополнительной звукоизоляции вытяжки Kaiser AT 6200 являются самыми бесшумными в своем сегменте . Выбираю их при выполнение ремонта , ну и если согласны клиенты устанавливаем . Благо , сейчас мало кто не ставит себе вытяжку и дизайнеры заранее предусматривают такую установку при планировании кухни . По качеству не уступают вытяжкам Bosch, так как производятся на одном заводе, но имеют при этом более низкую цену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За счет дополнительной звукоизоляции вытяжки Kaiser AT 6200 являются самыми бесшумными в своем сегменте . Выбираю их при выполнение ремонта , ну и если согласны клиенты устанавливаем . Благо , сейчас мало кто не ставит себе вытяжку и дизайнеры заранее предусматривают такую установку при планировании кухни . По качеству не уступают вытяжкам Bosch, так как производятся на одном заводе, но имеют при этом более низкую цену.

Что-то очень сомнительное высказывание относительно бесшумности Кайзера. Сколько знаю - Кайзер никогда бесшумностью не отличался. Как впрочем и Бош. Мощностью Бош действительно выделяется, но бесшумными их назвать также трудно. Если беспокоит этот параметр тогда стоит обратить внимание на Kuppersbusch или Kuppersberg. Они действительно относительно малошумные при высокой мощности. Однако не ждите что на двух верхних скоростях вы их не услышите, шум на таких неизбежен. На пониженных - да, они бесшумны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит обратить внимание на Kuppersbusch или Kuppersberg. Они действительно относительно малошумные при высокой мощности. Однако не ждите что на двух верхних скоростях вы их не услышите, шум на таких неизбежен. На пониженных - да, они бесшумны.

У меня Kuppersbusch , модель не знаю, присоветовали, где кухню покупал, 2 раза включал на 4 скорость - шумит очень сильно (может я не слышал других?), тянет - слабовато, соотнешение шум/вытяжка - мне не понравилось, больше не включаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили Kuppersberg. Вот такую http://www.electrovenik.ru/catalog/standal...azhki/9030.html На первых трёх скоростях практически неслышно. Дальше уже громче. Однако звук лишь от прогоняемого с силой воздуха. И он, увы, неизбежен. Самого мотора и турбины всё-равно неслышно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили Kuppersberg.На первых трёх скоростях практически неслышно. Дальше уже громче. Однако звук лишь от прогоняемого с силой воздуха. И он, увы, неизбежен. Самого мотора и турбины всё-равно неслышно.

Все то же, только на 1-3 не включал. Шум на 4 напрягает. Иногда пользуюсь как подсветкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×