Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Иришкин

Согласование перепланировки. Делимся опытом!

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в эту тему скидывать ваши истории.

Думаю тут многим есть чем поделиться. Ведь согласование перепланировки квест еще тот.)

А ваш опыт поможет другим сделать этот процесс проще и быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делимся опытом...

Только это не опыт а мука была! Вспоминать страшно!

Я даже в конкурсе поучаствовала на эту тему , лучший рассказ о личном опыте перепланировке! Я назвала его "Хождение по мукам УЖКХ"! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая перепланировка... Если все согласуемо, то никаких мук не предвидится, пару месяцев по времени и пару тысяч рублей по деньгам - вот и все затраты (цены 2007 г., не Москва). И то потому, что мне пришлось узаконивать по суду, а так было бы вообще бесплатно. Правда, у меня был всего лишь перенос двери в ненесущей стене. И я все инстанции обходила сама. Если бы нанимать фирму - обошлось бы в 2-3 раза дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая перепланировка... Если все согласуемо, то никаких мук не предвидится, пару месяцев по времени и пару тысяч рублей по деньгам - вот и все затраты (цены 2007 г., не Москва). И то потому, что мне пришлось узаконивать по суду, а так было бы вообще бесплатно. Правда, у меня был всего лишь перенос двери в ненесущей стене. И я все инстанции обходила сама. Если бы нанимать фирму - обошлось бы в 2-3 раза дороже.

Пару месяцев..ужас какой.(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, это совсем не ужас. Это ведь не ежедневно два месяца бегать, просто каждая инстанция (а всего их где-то 4-5, точно уже не помню) выдает разрешение в среднем в течение 2-х недель. Вот и получается в результате 2 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×