Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zalizko

Реальные сметы на ремонт квартир - Страница 32

Рекомендуемые сообщения

Привет! Сейчас сама задумалась о ремонте, мне насчитали за работу 58 м2 300000 рублей, но без потолков, я пока не знаю, какие хочу. Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Сейчас сама задумалась о ремонте, мне насчитали за работу 58 м2 300000 рублей, но без потолков, я пока не знаю, какие хочу. Что скажете?

Это вроде нормальные цены. Кто будет работы-то выполнять? Славяне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Сейчас сама задумалась о ремонте, мне насчитали за работу 58 м2 300000 рублей, но без потолков, я пока не знаю, какие хочу. Что скажете?

Сообщение ни о чем. Просим вас расписать по подробнее: какой ремонт вы хотите делать капитальный или косметический, смета не предоставлена - не понятно какие виды работ будут проводиться (может они только обои демонтируют и новые поклеят), сроки выполнения работ. Опишите более подробно. К примеру как тут ремонт квартиры смета. Там можете выбрать капитальный или косметический ремонт квартиры, указать площадь и нужный вид работ. Смета на ремонт ниже на странице. Сравнивайте на здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamoka

Предвкушение ремонта это конечно здорово! Более захватывающие ощущения от самого ремонта. Если не секрет, что будете ремонтировать? Дом, квартиру, таун?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение ни о чем. Просим вас расписать по подробнее: какой ремонт вы хотите делать капитальный или косметический, смета не предоставлена - не понятно какие виды работ будут проводиться (может они только обои демонтируют и новые поклеят), сроки выполнения работ. Опишите более подробно. К примеру как тут ремонт квартиры смета. Там можете выбрать капитальный или косметический ремонт квартиры, указать площадь и нужный вид работ. Смета на ремонт ниже на странице. Сравнивайте на здоровье.

А что расписывать? Даже файл сюда не могу прикрепить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас смета по стоимости работ 200000. Штукатурка частично, шпатлевка везде, ошкуривание, грунтовка, обои, наливной пол, линолеум, плитка, коробы из гипсокартона, уменьшение трех дверных ароемов и перенос одного на 10 см, разводка сантехники и её установка

Отдельно электрика, ориентировочно 30 и потолки натяжные 30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×