Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dary

Скромный ремонт двушки - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Класс! Завидую белой завистью:)) в нашей семье белое противопоказано ... Очаровали ваши стеклянные двери, поделитесь координатами и стоимостью, пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аналогичная квартира. Кухню я сделала линейную. Но в перспективе меня ждет ремонт в квартире мамы (абсолютно такая же, 2-мя этажами ниже от меня). Хочу там сделать угловую кухню... Ну а теперь, собственно вопрос: куда вы убираете швабры-щетки подметалки? :giri05040: у меня сейчас стоит в углу за вент. коробом. Куда их еще засунуть, чтобы в глаза не бросались, но быстро доставались при необходимости- ума не приложу. Поделитесь опытом :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аналогичная квартира. Кухню я сделала линейную. Но в перспективе меня ждет ремонт в квартире мамы (абсолютно такая же, 2-мя этажами ниже от меня). Хочу там сделать угловую кухню... Ну а теперь, собственно вопрос: куда вы убираете швабры-щетки подметалки? :giri05040: у меня сейчас стоит в углу за вент. коробом. Куда их еще засунуть, чтобы в глаза не бросались, но быстро доставались при необходимости- ума не приложу. Поделитесь опытом :giri05027:

Жаль, что хозяйка темы здесь больше не появляется! У меня такая кухня, картинки Dary носила с собой - показывала как хочу. Для швабр=щеток планирую место в шкафу, который в закутке в коридорчике около ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивый ремонт. понравилась квартира. все такое свежее - люблю светлые цвета, особенно белый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×