Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dary

Скромный ремонт двушки - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

А мне очень понравился свет на кухне. Скажите, пожалуйста, кто производитель?

И на мой взгляд кухня хороша - свет, ручки, холодильник, фасады. Все сложилось. Правда с остальными частями квартиры есть некий стилевой диссонанс, но не критичный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием ремонта!

Вы большая умница, что сами осилили такой ремонт!

Немого смущает керамогранит в кухне, думаю он очень скользкий. Спальня и гостиная диссонируют по стилю, про мебель уже сказали -тяжеловата. Не совсем согласна в выбором света в кухне и комнатах, но это ИМХО.

В целом впечатление приятное! Поздравляю еще раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) Теперь вы понимаете, почему я ожидала критику?

Спасибо всем за комментарии, свои с производителями опубликую вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущают разные по стилю входная дверь и межкомнатные, немного громоздкая мягкая мебель в гостинной, полированный керамогранит (шикарно, но травмоопасно). А в остальном, замечательная квартира! Сама поклонница светлых интерьеров. Роскошный кухонный гарнитур! Поздравляю с окнчанием ремонтных работ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ваш ремонт очень понравился! Коридор и кухня - выше всяких похвал, очень уютные. В гостинной стенка не очень понравилась, но, наверное, она вам дорога как воспоминание о чем-то, а это уже совсем другое дело.. Мебель в гостинной очень располагающая к расслаблению, на мой взгляд.

Не подскажете, что за обои сиреневые в спальне - где покупали, сколько стоят, как они вам по качеству? Нам как раз такие же нужны будут - поэтому интересуюсь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо получилось. Особенно понравились двери-перегородка между гостиной и прихожей. У меня похожая планировка, жалею, что до такого не додумалась, оставили просто широкий проем.

Кухня классная, и ручки, на мой взгляд подходят. Когда увидела кухню, показалось сначала, что это рендер. Только цветок в углу убедил, что все-таки фото.

В спальне так и вижу кровать с белым кожаным изголовьем. Высоким.

Что касается стенки в гостиной... конечно немного неактуально, но с другой стороны, качественная деревянная мебель может пережить все веяния моды!

:giri05035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелестная квартирка! Полно всего, к чему могут быть претензии, но общее впечатление замечательное! Поздравляю с завершением.

А как Вам удалось добиться такой аккуратности? Сами делали? ))))

И про дверные ручки осветите пожалуйста где такие добыли? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×