Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TAM

Помогите с комнатой в частном доме

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, форумчане с чувством стиля.

Огромноая просьба помочь решить задачу:)

Есть частный дом с гостиной 23.3 метра. Дело в том, что проект гостиной не очень удачный, по той причине, что окно не симметрично (так сделано проектировщиками ради внешнего вида).

Не знаем как грамотно обустроить угол и окно, чтобы скрыть этот дефект и смотрелось красиво. Кроме того, были бы очень рады, если бы вы помогли решить комплексную задачу - расставить мебель в гостиной.

На плане гостиная под номером 6.

Обещаем выложить фото с ремонтом:)

post-37640-1280773275_thumb.jpg

post-37640-1280773294_thumb.jpg

post-37640-1280773311_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему поднят пол в эркере? И какую мебель вы планируете в гостиной?

Под полом коммуникации , такой проект (

Диван и пару кресел наверное...принимаются все предложения:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, гостиная сложная... у меня почти такая же, тоже проходная, с эркером, только чуть менее несимметричная... с расстановкой мебели пришлось помучаться. У меня в теме есть картинки, как и что я сделала, посмотрите, может пригодится. Подумаю над вашей комнатой. Только хорошо бы план с размерами всех "огрызков" стен ))) хотя бы от руки эскиз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, гостиная сложная... у меня почти такая же, тоже проходная, с эркером, только чуть менее несимметричная... с расстановкой мебели пришлось помучаться. У меня в теме есть картинки, как и что я сделала, посмотрите, может пригодится. Подумаю над вашей комнатой. Только хорошо бы план с размерами всех "огрызков" стен ))) хотя бы от руки эскиз...

Спасибо, план будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же Вы к Aziatkе не сходили?

Очень же похоже.

Посмотрите фото этой комнаты начиная отсюда.

На альбом и тему ссылки в подписи Aziatkи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×