Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MetaMorfoZa

Жемчужная кухнЯ

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

снова треуется ваша помощь в этом не легком деле)

на этот раз разговор пойдет о кухне.

с основым цветом я определилась, это жемчужный белый (возможно перламутр) цвет компаньён подобрать не могу. вернее очень нравиться лиловый (нежный) и бледный фиолет - но мне кажется, что его (один из них) лучше оставить в качестве акцентов. категорически не могу выбрать фартук и плитку на пол, учитывая что кухня, корридор и гостинная - единое пространство (кмк).

еще вопрос по наполнению ящиков. примерный план прилагаю.как думаете, будет удобно?

дверь на кухне, как и в гостинной будет типа купе, прятаться за стенку.

очень помогут ваши комментарии, критика и советы!

post-40326-1280769553.jpg

post-40326-1280769913_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кмк картинку не прочитать(

вот бОльший размер, Посоветуйте плиз, не проходите мимо!

post-40326-1280834891_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все течет все меняется)

помнится мне, кто то написал где то, что если не комментируют, значит совсем не нравится, и обижать человека не хочется )))

план "немного" поменялся, электрику переделали, в принципе определились со всем. полы постелены - светлый глянец, керамогранит. в качестве фартука будет прозрачное стекло. под стеклом, как и все остальные стены - будет граффити ЧБ "старые афиши", столешница черный мат, фасад жемчуг, верх без ручек. вот приблизительная картинка, в пейнте (все что освоила)

открыта к разным мнениям. тапки лучше чем молчание )

post-40326-1304069283.jpeg

post-40326-1304069292.jpeg

post-40326-1304069308.jpeg

post-40326-1304069314.jpeg

post-40326-1304069319.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, все очень красиво и интересно у вас получается

очень хочется чтобы вы и мы оказались правы ) спасибо за мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько рабочего места! Красота! На мой взгляд все гармонично! Удачного воплощения! А стол обеденный я так понимаю в гостиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько рабочего места! Красота! На мой взгляд все гармонично! Удачного воплощения! А стол обеденный я так понимаю в гостиной?

собственно проект и переделывался из-за того что со мной боролись за бОльшее рабочее пространство, сильно любимый переживал, что мне нЕгде будет готовить :) но я и рада уже, что переделали.

верно, обеденная зона будет в комнате соседней, гостинной ее особо не назовешь из-за размера, но по функционалу, вроде как она самая)

за пожелания спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был еще вариант вот такой центральной стены, без верха. но вроде как то мрачновато получается. как думаете?

post-40326-1304070183_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне нравится!!! Шкафчики Вы очень грамотно распланировали. Очень много места для хранения и рабочая поверхность радует!!!

Идея с афишами за стеклом :girl_devil:

Очень и очень симпатичная кухонка у Вас получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×