Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastyakvn

Кровать

Рекомендуемые сообщения

Девочки-мальчики, может немножко пока не в тему "дизайн", но в другие темы даже приткнуть вопрос не смогла... Кто-нибудь сталкивался с кроватями Baliz? Как они в жизни? Цена интереснее чем в dreamland... Нужна кровать обитая "тряпкой", в изголовье - подушка (или подушки) перекидные. Может кто-то что-то еще предложит кроме этих двух производителей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S09861556

у меня такая, икеевская

со всеми днищами-матрасами в 27 тыс. обошлась, уже полгода сплю, очень нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, а вы не в курсе - там только такие чехлы на эту кровать или есть другие цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, а вы не в курсе - там только такие чехлы на эту кровать или есть другие цвета?

Был еще вариант с черными розами на белом фоне, очень красивый дизайн, я его и покупала. Но мне по ошибке привезли "натуральный", менять не стала, было лень.

http://www.ikea.com/PIAimages/68065_PE182155_S4.jpg

такой вот дизайн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, хоть кто-то внимание на меня обратил!!)))

Спасибо за Икейскую идею, но она, скорее, в мою копилку, т.к. родителям надо 180 см. матрас, а там максимум у этой кровати 160.(( Но все равно, матрас скорее всего будет как раз Икейский, ибо несколькими пользуемся - нареканий пока нет...

Активно занимаюсь поисками альтернативы Дримлэнд. Как только что-то раздобуду - отпишусь. Может, кому пригодится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кровать Baliz. Очень хорошая кровать. И цена у нее приятно отличается от дримлэнда. Матрас заказывала в другой фирме. Спим на этой кровати месяцев 6, пока нареканий нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×