Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sav_anna

Кухня, нужна помощь в оформлении (шторы, оформление стены)

Рекомендуемые сообщения

post-32351-1280679250_thumb.jpgДобрый день, очень нужна ваша помощь в оформлении кухни, читаю форум около года, очень много полезной информации почерпнула из него.

Имеется кухня 12 кв. м., в принципе практически все сделано, осталось оформить ее. Буду очень благодарна за любые идеи. нет штор, карнизов, люстры, а также стена, позади стола не оформлена. Фото прилагаю. Заранее благодарна.post-32351-1280679240_thumb.jpgpost-32351-1280679250_thumb.jpgpost-32351-1280679266_thumb.jpgpost-32351-1280679285_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу что бы мне хотелось. Мне кажется, что уже перебор с оранжевым цветом, раньше хотелось шторку оранжевую, теперь мне кажется нужно что-то спокойное, но как то даже не представляю что. Так как окно с балконной дверью, то короткая шора на мой взгляд будет смотреться не очень красиво. Может быть еще кто-нибудь посоветует куда деть микроволновку, другого места как на подоконнике я не вижу. Еще стена напротив кухни голая, планирую ее оформить, может кто подбросит идей. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-32351-1280680253_thumb.jpgpost-32351-1280680269_thumb.jpgВыкладываю план всей квартиры на всякий случай. Ремонт уже идет целый год конца и края ему не видно. В данный момент доделываем кухню и начинаем детскую, по ней чуть позже тоже помощи попрошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень симпатичная кухня, поздравляю! Оранжевые акценты мне очень нравятся. Шторку я вижу тут не оранжевую, но все же с оранжевыми элементами какими-то, для связи с остальным декором.

СВЧ на подоконнике, если честно, смотрится странно... упирается в спину сидящему. Мне бы было неуютно. Куда поставить - вот задача, если уже вся кухня сделана. Я бы, наверно, нашла ей место где-то под шкафами, или встроила в колонну. Но у Вас уже, наверно, поздняк метаться... Может, в угол? Туда примерно, где сейчас вазочка. Или вместо чайника, а чайник - в розетки правее мойки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное. Первоначально микроволновку хотели вместо верхнего шкафчика сразу за холодильником ставить, но глубина микроволновки больше, чем глубина шкафов, а мне как то не очень нравятся выступающие части, в угол тоже ставили, но тут уже муж подключился, ему не нравятся загромождения, думали даже на стену ее в углу возле стола повесить, но неудобно к ней подходить, вот и стоит она бедная на подоконнике, я думаю, если ее шторой закрыть, она не будет в глаза бросаться, завтра поищу картинки люстр, которые мне нравятся, может кто выскажет свое мнение по ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если микроволновку на то месте где сейчас чайник? а розеток у вас хватает..чайник переставить за мойку.. у меня так же стоит чайник в том месте, где я обычно крошу, режу)) и он мне не мешает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что уже перебор с оранжевым цветом, раньше хотелось шторку оранжевую, теперь мне кажется нужно что-то спокойное, но как то даже не представляю что.

красивая, графичная кухня у вас получилась

штору я бы искала тоже графичную в 2 цвета, цветов все же ваших белый+оранжевый

(раньше в Икее было много подобных, не знаю, как сейчас, у них изменился ассортимент)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные шторки, мне очень нравятся, но у меня балконная дверь, но как идею скопировала себе. Я тут над карнизом все думаю, делать потолочный или палку. Палка в наличии имеется, но пока не вешаем, потому как, если будет просто тонкая шторка, то мне кажется нужен потолочный карниз. Выставляю картинки люстр, которые нравятся, но мне кажется их нужно над столом вешать, а у меня по центру получится. post-32351-1280742546.jpgpost-32351-1280742554.jpg

Микроволновка по-моему у нас глубиной что-то около 40 см., а глубина шкафчиков верхних 32. В принципе микроволновку все равно менять будем, на более мелкую, я в ней только разогреваю и размораживаю. На столешницу не хочу ее ставить места много занимает да и не красиво, вечером посталю ее и сфоткаю, потом покажу, что вышло. всем оргоромное спасибо за советы.

post-32351-1280742606.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×