Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мария28

Помогите с дизайном квартиры

Рекомендуемые сообщения

Всем, добрый день

У нас есть двушка распашонка в доме доме серии П-44Т

Что-то я растерялась и вообще не представляю как и что разместить

У нас семья из 4-ех человек, двое детей мальчишек (старшему 7 лет, младшему 9 месяцев)

Для детской имеется уже кровать чердак такая ff86110af5b6.jpg и детская кроватка

Думаем лучше детям отдать большую комнату, себе оставить поменьше. Хотелось бы из своей сделать именно спальню. С гостям можно и на кухне посидеть, когда будут приходить

Буду очень благодарна за помощь

Вот собственно и план квартиры

dce4eb3da672.jpg

3ab3059f6dad.jpg

e251aaa061e8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая красивая квартира! Балконы и эркеры, супер! А какой у вас этаж и сколько общая площадь?

Спасибо

Общая площадь 62 кв. м. 14 этаж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрится больше, видимо из-за балконов. Вот бы их тоже использовать не по прямому назначению.Или это не рассматривается. Вроде это очень труждно согласовывается. Вообще перепланировка рассматривается или нужно уложится в заданные параметры? Помещение для кухни тоже точно определено? Или могут быть варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрится больше, видимо из-за балконов. Вот бы их тоже использовать не по прямому назначению.Или это не рассматривается. Вроде это очень труждно согласовывается. Вообще перепланировка рассматривается или нужно уложится в заданные параметры? Помещение для кухни тоже точно определено? Или могут быть варианты?

Пока без перепланировок, в будущем балконы будем утеплять и совмещать с комнатой, сейчас бюджет не позволяет(((

Пока хочется по толковому расставить мебель в комнатах и как-то обыграть эркер на кухне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира замечательная и человек вы, видимо, приятный, но что за помощь вам требуется? Какие у вас потребности? что необходимо разместить из мебели? какая техника предусмотрена? Где коммуникации?

Пока форумчане не поймут, что вам требуется, сомневаюсь, что вы получите помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, что откликнулись)))

Я в этом деле совсем новичок и не очень понимаю с чего начать

Давайте для начала, что-то придумаем с комнатой, которая с эрекром)))

Она уже как бы разделена, вот я думаю что лучше из нее сделать детскую, одна спальная зона, а вторая игровая или всё-таки лучше сделать одну зону нашу спальню (туда попробовать поставить кровать и шкаф-купе) вторую как гостиную телевизор туда поставить диванчик и цветочки в эркер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, а есть ли у Вас какая то мебель, осталась прежняя или Вы будете покупать, ведь нужно определиться с размерами и объемом того что нужно разместить, может быть у Вас есть задумки или предпочтения по стилю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственно что есть это кровать-чердак длина 2 метра, ширина 75, детская кроватка длина 120см, ширина 75, детский комод длина 65, ширина 45. Больше ничего нет, будем покупать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×