Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ДианКа

Стелянные раковины

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем! Я новенькая на форуме и, может быть, уже такой вопрос задавался - кто-нибудь пользовался стеклянными раковинами, может быть стоит у кого? а если стоит, то Китай и Италия отличаются чем-нибудь (кроме цены?) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас стеклянная. Следующую такой не сделаю. Требует очень тщательного и частого ухода.

Какая-то гадость выскакивает... :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была такая... оставила новым хозяевам эту красоту:) Надеюсь, у них хватит терпения за ней ухаживать.

*это я ее в салоне еще фоткала...чистенькую))))

post-40271-1280735833_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно.... почему-то слово УХАЖИВАТЬ, выделилось как ссылка... это не я! никаких ссылок я не размещала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня стекл. раковина...Благо стоит во второй ваной комнате-стараюсь не пользоватся-пятна от извести трудновыводимы.Постоянно надо тереть....Больше не куплю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень довольна своей раковиной. Про ухаживать - не понимаю... у вас что дома больше стекла нет? Все прекрасно отмывается средствами для стекол, конечно не надо запускать и неделями не мыть, но раз в два три дня - все отлично. А может это и от качества зависит. наша италия и .... дорого:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня к примеру стеклянная стоит у родителей в квартире,где сейчас временно проживаем.там вода жетская, поэтому налет постоянно,да и папа мой не шибко аккуратен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×