Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кот и кошка

китайская горка

Рекомендуемые сообщения

post-41805-1280567885.jpg

post-41805-1280567900.jpg

post-41805-1280567906.jpg

post-41805-1280567920.jpg

Здравствуйте!

вот уже 7 лет с нами "живет" китайская горка. Куплена была в съемную однокомнатную квартиру и очень выручала своей функциональностью и негромоздкостью. Волею судеб сейчас горка будет жить в прямоугольной комнате-гостиной 19 кв. метров (минус встроенный шкаф) итого 17 3 кв. метров. Здача вписать горку в комнату и подружить в остальными. Задача мне не под силу, так как очень много предметов получается. Встроенный шкаф - в одну стену, напротив почти всю комнату занимает окно. Остаются две стены по 5 м 20 см. и !!!! пианино, телевизор на подставке, книжный шкаф, диван и горка. Готова пожертвовать шкафом. Диван еще не покупала, но он тоно должен быть. Пробема в том, что интерьер достаточно современный. И горку нужно чисто по-дизайнерски обыграть. Как бы вы это сделали?

Если есть просто какие-то идеи связанные с горкой - тоже с благодарностью принимаются.

PS Горка состоит из 7 отдельных модулей. При желании можно составить свою комбинацию. Для наглядности сделала фотографии фрагментов «горки».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, что оценили.

мы ее уже собирались продавать, но потом я пояла, что не могу продать лучшего друга:-) не могу и не хочу.

по поводу плана комнаты...есть программа, в которой можно примитивно нарисовать прямоугольник с окном и дверью? я вообще не по этой части совсем, увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, что оценили.

мы ее уже собирались продавать, но потом я пояла, что не могу продать лучшего друга:-) не могу и не хочу.

по поводу плана комнаты...есть программа, в которой можно примитивно нарисовать прямоугольник с окном и дверью? я вообще не по этой части совсем, увы...

Посмотрите икеивский планировщик, так кухни-спальни-рабочии зоныю. Можно схожей с вашей мебелью по "комплекции" расставить, будет понятно сколько места. Диванов там правда нет, но можно кушеткой заменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. попробую

Так на листочке в клетку нарисуйте и сфотографируйте. Тоже ваша горка понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×