Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lam

зонирование

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста чем можно зонировать гостиную от детской.Потолки будут гипсокартонные на 2 зоны (гостин.,детск.) с закарнизным светом.Кроме как однотонной тканью (шторой) не могу ничего придумать толкового или рол от потолка до пола. Задача такова что если включен телевизор малышу не мешал свет и в то же время чтобы можно было задвинуть в минимум и почувствовать пространство.На картинке детская начинается сразу за спинкой дивана и к окну.Странные линии, составляющие два прямоугольника это гипсокартонный как раз потолок. Буду благодарна услышать более профессиональную фантазию, чем моя))) Если это важно, интерьер планируется белый.

post-41757-1280509673_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-38211-1280543851.jpg

поищите ширмы в интерьере была такая тема

долго сидела...искала..., но кроме просто ширм и конкретных перегородок идей больше не нашла((( на этом форуме так много на мой взгляд реальных профи и думалось что может кто направит на более оригинальные вещи...

а ширма,гипсокартон и стеллаж это то ,что и простой смертный придумает))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собстно, я этот смертный и есть :) и вопросом отделения.. только кухни.. мучаюсь уже давно.. пока безрезультатно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отделение требуется только визуальное, можно использовать вертикальные жалюзи от пола до потолка. Места в сложенном виде занимают минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста чем можно зонировать гостиную от детской.Потолки будут гипсокартонные на 2 зоны (гостин.,детск.) с закарнизным светом.Кроме как однотонной тканью (шторой) не могу ничего придумать толкового или рол от потолка до пола. Задача такова что если включен телевизор малышу не мешал свет и в то же время чтобы можно было задвинуть в минимум и почувствовать пространство.На картинке детская начинается сразу за спинкой дивана и к окну.Странные линии, составляющие два прямоугольника это гипсокартонный как раз потолок. Буду благодарна услышать более профессиональную фантазию, чем моя))) Если это важно, интерьер планируется белый.

здравствуйте, скажем так я не профи, но вопрос возник с первого поста ( и уверена что если хотите совет опытных людей,они тоже будут задавать этот вопрос), Вы отделяете именно гостиную зону ,то есть там планируются гости/посиделки и т.п.....? а как же шумоизоляция? чтоб не мешал свет это одно, а звуки....? Или у Вас взрослый ребенок? Хотя это особо ситуации не изменит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×