Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

лили4ка

стеклянные перегородки

Рекомендуемые сообщения

всем добрый день. скажите пжлста где можно заказать перегородку стеклянную раздвижную и соориентируйте по ценам. звонила в фирму мне посчитали ок 50 т р. это они так стоят,или я не там ищу. спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Мучаюсь тем же вопросом. Нужна стеклянная сдвижка между гостинной и приватной зоной. Ширина 100см, высота 267 (до потолка). Обращалась к производителям шкафов-купе - стандартный набор, а нужно красиво, надежно ну и цена вопроса, конечно. Подскажите!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день. скажите пжлста где можно заказать перегородку стеклянную раздвижную и соориентируйте по ценам. звонила в фирму мне посчитали ок 50 т р. это они так стоят,или я не там ищу. спасибо

50 тысяч ?? Это очень дешево! скиньте мне ссылочку в личку. Мне удалось самые дешевые найти за 120 и плюс 30 установка ! Есть еще мебельщики частные, но у них цены начинаются от 80-ти тысяч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересует этот вопрос. Подскажите плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел (в прошлом году) раздвижные стеклянные перегородки в офисе Московской зеркальной фабрике, та, что на Нагорной, д.17

смотрятся шикарно, наверное и ценники ни чуть не хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я у нас в городе см\прашивала, мне проем перегородить выс.2,3 шир. 3,5 м получаеется из стекла с пескоструйным напылением 33 тыс. плюс 10% установка,

т.е. в 40 тыс укладываемся. но это мне считали с механизмом таким же как на шкафах-купе, т.е. внизу и вверху рельсы по которым ездят, а если подвесные брать, у которых только верхенее крепление, то значительно дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я у нас в городе см\прашивала, мне проем перегородить выс.2,3 шир. 3,5 м получаеется из стекла с пескоструйным напылением 33 тыс. плюс 10% установка,

т.е. в 40 тыс укладываемся. но это мне считали с механизмом таким же как на шкафах-купе, т.е. внизу и вверху рельсы по которым ездят, а если подвесные брать, у которых только верхенее крепление, то значительно дороже

Какие-то совсем-совсем демократичные цены. Что за город?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искала перегородки в ванную комнату. Но оказалось по весу они очень тяжелы. У меня старый фонд. Высота 3м на 1,60.

Вот компании которые вразумительно ответили http://www.vetrocom.ru/ и http://www.glassdoors.ru/.

Обязательно уточняйте вес конструкции, и сможет ли выдержать ее перекрытия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×