Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

БАИ

Гардеробная за изголовьем кровати - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Хорошее предложение с распашными дверками. И продумайте внутренне наполнение. Ведь чтоб задействовать зону на стенкой, полочки напротив дверок глубокими быть не могут.

что-то мне кажется, что пользоваться шкафами можно будет только при расположении таком расположении полок-шкафов, а иначе как? даже не могу представить при такой маленькой глубине гардеробной

а вы как планировали?

post-30492-1280910465.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее предложение с распашными дверками. И продумайте внутренне наполнение. Ведь чтоб задействовать зону на стенкой, полочки напротив дверок глубокими быть не могут.

что-то мне кажется, что пользоваться шкафами можно будет только при расположении таком расположении полок-шкафов, а иначе как? даже не могу представить при такой маленькой глубине гардеробной

а вы как планировали?

вот если так вешала делать, то можно еще как-то полочки неглубокие сделать, отступив от вешал. А если задействовать только эту зону - то вообще смысл всей этой конструкции?

Что скажет автор темки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, правильно , было задумано так. Полки. Так, как будет в квартире два шкафа, один в прихожей, для верхней и сезонной одежды. Второй - на противоположной стороне от стены до стены, где разместится одежда и белье, в центре ради экономии простанства решили разместить телевизор. Комната, соединили из двух маленьких спален , получилась длиная. соответственно, подумали, и решили, что нужно куда-то разместить чемоданы, пылесос, гладильную доску, это в одной части, а в другой можно разместить, коробки с такими вещами, которым тоже нужно место, как пледики, теплые одеяла, что-то еще всегда найдется нужное, но не нужное на какое-то время. Поэтому и соорудили по глубине только для полок. Может и погорячились. Все не продумаешь, а делали в процессе ремонта, как иногда бывает, а, давайте? Давайте! Теперь вот и выползают технические моменты, как все обыграть достойно, и что бы удобно и красиво. Но можно пока все исправить. Пока идут отделочные работы на стенах, потолки еще не натянуты. Конечно более просторную гардеробную соорудить не дает оконный проем справа, но можно было , конечно увеличить глубину до 90 см, как раз до окна.

post-35726-1280998976_thumb.jpg

post-35726-1280999594_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не понятно... ваш план квартиры и план комнаты не совпадают в деталях:

куда делась колонна из верхнего правого угла?

Где сейчас проходит стенка гардеробной (изголовье)?

post-27356-1281002852_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не понятно... ваш план квартиры и план комнаты не совпадают в деталях:

куда делась колонна из верхнего правого угла?

Где сейчас проходит стенка гардеробной (изголовье)?

Все правильно, колона там так и осталась, просто не акцентировала на рисунке ее, тема изначально создавалась, как правильно оформить дверные проемы этой гардеробной. теперь слышу от форумчан, маловата гардеробная:((

Стенка проходит, как на моем рисунке - от стены на 70 см (глубина), с шириной дверными 70.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, именно для расстановки внутри спрашивала.. (справа - там где 11 см - всякие приспособления для аксессуаров: бижутерия, ремни... галстуки.. )

а что бы пововетовать по оформлению дверей хорошо бы знать какая в комнате отделка и остальная мебель..

post-27356-1281006404_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, именно для расстановки внутри спрашивала.. (справа - там где 11 см - всякие приспособления для аксессуаров: бижутерия, ремни... галстуки.. )

а что бы пововетовать по оформлению дверей хорошо бы знать какая в комнате отделка и остальная мебель..

Хорошо, завтра я выберу и выложу варианты, точно не определилась, советоваться будем:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме предложенных уже распашных дверей на весь проем есть у меня другая заветная картинка - вообще без дверей возле перегородки

т.е. на картинке-то есть раздвижные зеркальные двери шкафа, но в глубине, там, где у вас стена,

и если у вас делать аналог, то можно просто повесить там зеркала.

А можно сделать узкие распашные дверки, как у шкафа

post-30492-1281007179.jpg

post-30492-1281007185.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю идею со шторами или текстильными дверями. Можно сделать что-то в стиле японских штор. Одну направляющую на стену из г/к (она очень легкая) и шторы по ней двигаются выполняя роль дверей. За одно ими же можно оформить и стену за изголовьем кровати. Или если не японскими, другой вариант - кантри как на картинке, тоже неплохо смотрится

post-31065-1281009260_thumb.jpg

post-31065-1281009270.jpg

post-31065-1281009284.jpg

post-31065-1281009297.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загружаю фрагменты ламината, дверей и плитки. Все хочу сделать в едином решении для всей квартиры, для гостинной( кухня совмещена) выбраны цвета, для спальни пока все сыро, пробовали рабоать с дизайнерами, отказались. Файлы не помещаются, буду отправлять по одному.

пол - ламинат квик степ

untitled.bmp

untitled.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×