Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

abwgdeika

МИНИ КУХНЯ - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Что-то я пропустила про самостоятельную постройку ящиков...

Я поняла, что Вы берете просто высокую стандартную базу... ???

высокой стандарной для нижних глубоких шкафов не бывает, если высокая, значит нестандартная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я пропустила про самостоятельную постройку ящиков...

Я поняла, что Вы берете просто высокую стандартную базу... ???

да,е сть вариант взять фасады у Икеи 92см, но под них идут корпуса глубиноу 37ми, поэтому сами либо под заказ, это не дорого, либо самим сделать на основе колонн.

Обеденную столешницу, которая вдоль окна можно сделать либо высотой стандарного стола

(тогда будет перепад высот на рабочей поверхности), либо как барную стойку.

не будет у меня подоконник 90см от пола, если брать стандартные шкафчики, то как раз выходит 70см+16 ножки +4 столешница... Так что получается едина поверхность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно не понимаю, 10 см разницы для места хранения по мне лучше сверху добавить, делать верхние шкафы не 70, а 90, но решать вам, конечно

на самом деле это не очень сложно, есть кого заставить :fund02013:

а верхние шкафы хотелось бы покомпактнее, мне вообще нравится, когда верхних шкафов нет... но такую роскошь я, наверное, не смогу себе позволить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле это не очень сложно, есть кого заставить :fund02013:

заставить-то можно, но все равно лениво, я лично большой стол (он у меня не на балконе, а в гостиной на стене висит) только по праздникам достаю.

это надо уж очень любить барные стойки, чтобы столько неудобств ради этого терпеть, мне, видимо, как старшему поколению, этого не понять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это надо уж очень любить барные стойки, чтобы столько неудобств ради этого терпеть, мне, видимо, как старшему поколению, этого не понять

да нет, я вовсе не люблю барные стойки, просто я ем дома раз в 2 недели, а времени в кухне провожу много. КОгда приходят друзья я тоже не готовлю, обычно это пиво и чипсы какие-нибудь, а сидеть то хочется удобно... Если бы у меня была семья, а я готовила бы регулярно, не задумываясь поставила бы стол, но он мне не нужен, а места занимает много... а йогурт съеть утро и выпить кофе можно и на подоконнице, меня такой дискомфорт ни какпли не смущает.

заставить-то можно, но все равно лениво, я лично большой стол (он у меня не на балконе, а в гостиной на стене висит) только по праздникам достаю.

вообще,я заставлять собиралась шкафчики нестандартные строить, стол я и сама перенесу... Правда нужен мне только по праздникам... ко мне редко народ толпами ходит, в основном 1-2 человека...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я все правильно поняла

низ стандарт, верх 900

6412984f47b6t.jpg

2e3da5ace351t.jpg

низ стандарт, верх 700

59f642d3a02ct.jpg

при таких верхних шкафах не очень понятно как вытяжка будет располагаться

9d7f3e90367bt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anna90, вы правиьно все поняли))

Вытяжку можно встроить в такой шкаф, я узнала. Но я все же склоняюсь к симметирии верхних и нижних шкафчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня была семья, а я готовила бы регулярно, не задумываясь поставила бы стол, но он мне не нужен, а места занимает много... а йогурт съеть утро и выпить кофе можно и на подоконнице, меня такой дискомфорт ни какпли не смущает.

... ко мне редко народ толпами ходит, в основном 1-2 человека...

да вот и у меня то же самое в голове все время, ради 1-2 человек стол с балкона вы не потащите, а где их посадить, чтобы вина выпить, чипсы поесть и поговорить, а чтобы говорить, надо напротив сидеть?

маленький складной столик места занимает не больше барной стойки, но главное - он мобильный

если бы семья была большая - и стол бы был большой, это совсем другое дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по размеру я имела в виду скорее http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10160074

или http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70182308

по дизайну - ножек много разных бывает

post-30492-1280482194.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×