Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zenna

Рабочий стол в спальне

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Я совсем новичок в деле ремонта, а дизайнер наш "подался в бега". Поэтому прошу совета.

Дано: очень маленькая спальня, куда уместили кровать, шкаф и рабочее место (стол с компьютером). Я уже весь интернет облазила в поисках подходящего для спальни стола. Не могу понять, каким он должен быть.

Очень прошу - поделитесь идеями.

Чтобы было, от чего оттолкнуться - на эскизе, сделанном нашим дизайнером, стол взят из немецкой коллекции офисной мебели. Насколько вообще уместно использовать такие вещи в интерьере квартиры - я затрудняюсь сказать. Вообщем, сомнения меня одолевают.

Сос, сос!!!!

52b5226b4753.jpg

6735fcfb12bc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего именно вы хотите добиться? Если просто слить воедино мебельную композицию, то лучше заказать кровать и столик из одних материалов, в едином стиле. Если сделать вид, что стола здесь нет, а появляется он только изредка, то можно выполнить его в виде изящного туалетного столика или секретера, или вот такого комода со сдвигающейся столешницей.

post-14792-1280443731.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Хоть кто-то откликнулся.

Serena, Ваш вариант на картинке очень хорош. Я тоже присоединяюсь к вопросу - где такое взять?

Я хочу все сделать в едином стиле - мне понятно, что материалы у кровати и стола должны быть одинаковыми. Мне непонятно, как должен стол выглядеть. Просто стол из дерева ведь не годится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото для образца я взяла здесь

http://www.peredelka.tv/articles/base_f/46012_index.html

но мне кажется здесь нет сложности в изготовлении такой мебели на заказ.

Zenna, а вам стол нужен для стационарного компьютера или ноутбука, будет ли там стоять еще оргтехника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena, у меня ноут. Больше оргтехники никакой нет пока. Может в будущем еще принтер будет.

Сейчас рядом с ноутом на столе стоит еще карандашница и листики для записи. Ну такое облегченное рабочее место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для ноута да карандашей, я бы просто поискала подходящий туалетный столик с ящиками или полкой внизу, благо выбор большой и он точно в интерьер спальни впишется, а офисный стол в спальне - это перебор, ИМХО

у меня стационарный компьютер и даже для него я прикидываю прикупить туалетный столик, если решу, что поставлю комп в спальню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этого добра на просторах инета полно.... а тем более для просто небольшого рабочего места, а не полноценного рабочего угла.....

post-34098-1280574748.jpg

post-34098-1280574983_thumb.jpg

post-34098-1280574995_thumb.jpg

post-34098-1280575009_thumb.jpg

post-34098-1280575063_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×