Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maricha

2-х уровневая 3-ка в 4-ку - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела сколько стоят лестницы, дорогущие какие ужас, я думала дешевле :)

Поищите и поторгуйтесь, наверное в кризис можно найти и дешевле, но естественно следите за качеством. Формулу цена-качества еще никто не отменял. Платить за лестницу будете один раз, а пользоваться - постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сколько стоят лестницы, дорогущие какие ужас, я думала дешевле :)

Поищите и поторгуйтесь, наверное в кризис можно найти и дешевле, но естественно следите за качеством. Формулу цена-качества еще никто не отменял. Платить за лестницу будете один раз, а пользоваться - постоянно.

Да уж лестница, это немаловажно. Тут с мужем начали спорить про лестницу, я хочу деревянную, а он категорически против, правда мне еще очень понравилась вот такая лестница.

Очень интересно мнение специалистов, как она будет смотреться в квартире? Может у кого-то есть мнение по поводу лестницы?

post-40135-1280655426_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лестница красивая, но она требует пространства, зажатая стенами потеряет часть своей красоты. У нас в квартире поставлен металический каркас и деревянные ступени/перила. Хочу предупредить, что лестница в квартире устанавливается по проекту как при перепланировке. Связано с тем, что проектировщик должен расчитать допустимую нагрузку на перекрытие, т.е. типа бетонную установить не получится. У нас размер оставленого нам проема позволил вписать только с забеговыми ступенями, высота и ширина ступеней расчитана по СНИПам, мне вид лестницы, на текущий момент не очень нравится, точнее мне не нравится железный хребет. Пока думаю как задекорировать. И еще у меня каркас из одной конторы, ступени от дилера этой конторы, перила и балясины от дружественной дилеру конторы. Сейчас понимаю, что все-таки лучше было бы заказывать все в одной конторе. Фото есть в моей теме, если интересно. А так спрашивайте, отвечу по своей лестнице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам рекомендую сделать монолитную лестницу, а ступеньки отделать по своему желанию. Преимущества - дешевле, деревянные лестницы со временем начинают скрипеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лестница красивая, но она требует пространства, зажатая стенами потеряет часть своей красоты. У нас в квартире поставлен металический каркас и деревянные ступени/перила. Хочу предупредить, что лестница в квартире устанавливается по проекту как при перепланировке. Связано с тем, что проектировщик должен расчитать допустимую нагрузку на перекрытие, т.е. типа бетонную установить не получится. У нас размер оставленого нам проема позволил вписать только с забеговыми ступенями, высота и ширина ступеней расчитана по СНИПам, мне вид лестницы, на текущий момент не очень нравится, точнее мне не нравится железный хребет. Пока думаю как задекорировать. И еще у меня каркас из одной конторы, ступени от дилера этой конторы, перила и балясины от дружественной дилеру конторы. Сейчас понимаю, что все-таки лучше было бы заказывать все в одной конторе. Фото есть в моей теме, если интересно. А так спрашивайте, отвечу по своей лестнице.

Понятно, спасибо большое, мда оказывается головная боль еще та. А нам кричат - свободная планировка, видимо не так все просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам рекомендую сделать монолитную лестницу, а ступеньки отделать по своему желанию. Преимущества - дешевле, деревянные лестницы со временем начинают скрипеть.

И муж мой против деревянной, сразу про скрип сказал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам рекомендую сделать монолитную лестницу, а ступеньки отделать по своему желанию. Преимущества - дешевле, деревянные лестницы со временем начинают скрипеть.

И муж мой против деревянной, сразу про скрип сказал :)

Еще раз хочу напомнить, необходимо рассчитать допустимую нагрузку на перекрытие. Если под точкой где находится лестница, снизу у соседей нет стены, то шансы рухнуть с монолитной длестницей к ним легко.

Никто вам не запрещает вызвать из фирм с приглянувшимися лесницами замерщиков, может и заплатить маленькую денежку, и посмотреть что они вам предложат. Солидные фирмы сами и проект допустимый для вашей квартиры предложат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть несколько картинок естниц еще с периода поиска для себя

Вот это на нашу очень похожа

post-21077-1280804002_thumb.jpg

Эти просто нравились

post-21077-1280804044_thumb.jpg

post-21077-1280804063_thumb.jpg

post-21077-1280804077.jpg

Это идея по шкафу под лестницей

__________.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой старый вариант уже не устраивает?

Мне нравится вариант Натальи!!

Автор темы, а что изменилось-то??? что не так??

2 детские есть? есть.... кухня-гостиная - есть, гардеробная т.ж. есть.... и место для компа т.ж. найдется.... и спальня для вас т.ж. есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×