Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maricha

2-х уровневая 3-ка в 4-ку

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вот решила поднять свою темку, изменились обстоятельства и жизнь поменялась. Получила ключи от квартиры и конечно немного расстроилась, ожидала немного другую квартиру, но что есть, то уже есть, теперь ничего не переделаешь, ремонт надо делать.

Помогите решить с планировкой, в наличии 3-х комнатная квартира, а нужна 4-х, соответственно 2 детских и спальня, кухню и гостиную можно соединить.

Этажность 17-18 (последние)

Состав семьи 2 взрослых и 2 детей (мальчик 11 лет и девочка 6 лет)

Стен нет совсем, кроме санузла. Согласна переносить коммуникации, присоединять лоджию или балкон. Нужна большая кухня, где будет много-много шкафов, что б спрятать всю посуду :), и нужен уголок для кабинета, так как много работаю с компьютером и документами.

Дом монолит.

Есть такой вопрос, а балкон в кухне можно присоединить? Или это нереально.

Спасибо, приму любую критику и советы.

Извините в программе план составлять не могу, пытаюсь, но что-то пока плохо получается.

post-40135-1280342129_thumb.jpg

post-40135-1280342150.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не профи, но что мешает сделать на 2 этаже 2 детских, а на первом - спальню родителей?

можно даже гостиную оставить на прежнем месте, не совмещая.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не профи, но что мешает сделать на 2 этаже 2 детских, а на первом - спальню родителей?

можно даже гостиную оставить на прежнем месте, не совмещая.....

Мне кажется очень маленькие будут (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-41686-1280441017_thumb.jpg

Спасибо большое, вот только гардеробной нет, а мне гардеробная очень нужна, я себе без нее жизни не представляю ))). Может подскажете, в какой программе Вы работаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В левом верхнем углу гостиной - это разве не гардеробную вам нарисовали?

Ой точно, а я что-то и не обратила внимания, спасибо большое за подсказку!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой старый вариант уже не устраивает?

Наташа, была проблема с компом и план пропал, а на форуме не смогла найти, просто наверно плохо пользуюсь еще им. У нас изменились обстоятельства и нас теперь всего 4, мы с мужем и детки. Наташа, как Вы думаете винтовую лестницу нормально в квартире сделать? Смотрела квартиру и немного в шоке, там лестница столько места занимает, а хочется сэкономить его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×