Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zverek28

Будущая кухня-гостинная - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

мне нравицца тож. правда долго придилась к галогенкам в гостиной..но пару раз еще посмотрела-нравицца

только я бы не заводила гипсокартон дальше к дивану. я бы сделала только буквой Г. телевизор, потолок.

Нам тоже этот момент не очень нравится..хотим переделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а что за светильники Вы спланировали над барной стойкой?

Фото красивые, но меня смущают кирпичики возле мойки. Как обладательница сего девайса утверждаю - замучаетесь подкрашивать, только под стеклом.

Точную модель светильников сказать только завтра смогу, но вроде как подобных полно.

Кирпичики у мойки уже заменили, там обои будут темные как на стене вверху и стекло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а что за светильники Вы спланировали над барной стойкой?

Фото красивые, но меня смущают кирпичики возле мойки. Как обладательница сего девайса утверждаю - замучаетесь подкрашивать, только под стеклом.

Точную модель светильников сказать только завтра смогу, но вроде как подобных полно.

Кирпичики у мойки уже заменили, там обои будут темные как на стене вверху и стекло.

Буду благодарна за модель светильников. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравицца тож. правда долго придилась к галогенкам в гостиной..но пару раз еще посмотрела-нравицца

только я бы не заводила гипсокартон дальше к дивану. я бы сделала только буквой Г. телевизор, потолок.

Нам тоже этот момент не очень нравится..хотим переделать

За телевизором , кстате, не гипсокартон. Там шкаф 400 глубиной под всякую мелочевку. На картинки наверно не видно, я их муньшила, но это шкаф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×