Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jewel

Помогите представить задуманное и покритикуйте, если что не так )))))))) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

мммм..... сложно прдставить, но я хотела разнести унитаз и ванну максимально....

а почему? когда пользуетесь ванной - унитаз обычно стоит без дела и вообще крышкой закрыт - как тумбочка :))

Кстати, еще вариант ванну расположить вдоль стены противоположной входу, а раковину и стиралку - на место ванны.

вот так вот вернее будет (сорри, художник и меня ноль, равно как и ПК-пользователь :fund02006: )

По моим прикидкам там проход минимум 40 см будет. Дверь в ванную всегда открыта (котик...), так что халатов точно видно не будет )))

post-41737-1280345441_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дом не знаю какой серии, кирпич точно, и ванная у нас действительно со стороны комнаты (сама удивилась) правда-правда ))))), и два стояка (4 счетчика теперь ставить и два стояка обыгрывать... )

и между комнатой и кухней несущая.... четсно говоря - купились на такую большую для однушки кухню - после 33 кв.м. это просто футбольное поле ))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм..... сложно прдставить, но я хотела разнести унитаз и ванну максимально....

а почему? когда пользуетесь ванной - унитаз обычно стоит без дела и вообще крышкой закрыт - как тумбочка :))

Кстати, еще вариант ванну расположить вдоль стены противоположной входу, а раковину и стиралку - на место ванны.

вот так вот вернее будет (сорри, художник и меня ноль, равно как и ПК-пользователь :fund02006: )

По моим прикидкам там проход минимум 40 см будет. Дверь в ванную всегда открыта (котик...), так что халатов точно видно не будет )))

мне кажется, что 40см для комфортного прохода всеравно маловато. Дверь в ванную будет открываться внутрь? Для кота можно дверцу сделать и не надо будет открытой дверь держать.

И все равно мне кажется, что правильнее было бы переставить ванну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что 40см для комфортного прохода всеравно маловато. Дверь в ванную будет открываться внутрь? Для кота можно дверцу сделать и не надо будет открытой дверь держать.

И все равно мне кажется, что правильнее было бы переставить ванну.

а котик через дверцу ходить не будет (проверено дачей )))) наверное его лысой головке больно стукаться или еще что, но на даче будил нас...

я попробую покрутить, только пока слабо представляю унитаз практически вплотную к ванной... (стена 245 - ванна 170 = 75 см - унитаз 40 см, т.е. впритык к стене и ванне (по 17.5 см по бокам))

и еще мы сбоку от унитаза хотим гиг.душ сделать....

грустно, но видимо придется отказаться от шкафа :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jewel, ванна, которую вы выбрали 110 на 170

если е поставить в верхний левый угол, короткой стороной по верхней стене, то на унитаз останется ещё больше 130 см.

я бы развернула унитаз спиной к этой стене и сделала перегородку между ним и ванной из стеклоблоков, например

тогда у вас останется самая длинная стена на умывальник, стиралку, шкаф, корзину, вешалки, туалет коту. почти 3,5 метров!

примерно так

image_4c5078f25325c.jpg

стены старалась делать реальных размеров, а вот размеры предметов брала как есть в проге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jewel, ванна, которую вы выбрали 110 на 170

если е поставить в верхний левый угол, короткой стороной по верхней стене, то на унитаз останется ещё больше 130 см.

я бы развернула унитаз спиной к этой стене и сделала перегородку между ним и ванной из стеклоблоков, например

тогда у вас останется самая длинная стена на умывальник, стиралку, шкаф, корзину, вешалки, туалет коту. почти 3,5 метров!

примерно так

image_4c5078f25325c.jpg

стены старалась делать реальных размеров, а вот размеры предметов брала как есть в проге.

ага... т.е. ванная (в ее размерах), получается отобразилась диагнально? а можно в вашей программе нарисовать ее до столешницы под раковину (по моим прикидкам рядом должна заканчиваться)? или в объеме............. :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jewel, извиняюсь, сейчас не получится, я её сохранила только в формате картинки =(

завтра сделаю, сейчас мне пора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, очень извиняюсь, но при таких свободных перемещениях ванны и унитаза как-то упущен тот факт, что сток канализации в левом верхнем углу. Вы его так легко ставите и налево и вниз и разворачиваете по разному. А не задумывались, это вообще жизнеспособно? Консультировались? Сантехники проведут сток канализации в нужное Вам место и он будет успешно функционировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×