Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jewel

Помогите представить задуманное и покритикуйте, если что не так ))))))))

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!

Есть квартира, есть хотелки, есть определенная задумка, НО.......... представить это "вживую" ну очень сложно....

И поэтому может быть все не так радужно????

Помогите представить все, плииииз!!!!!

А может и вообще все переставим? )))))

План квартиры выкладываю:

Хотелки:

1. Отдельная спальня

2. Места для хранения

3. Кухня+гостиная+столовая

4. удобная и просторная ванная

Жить будут 2+котик. В перспективе - (но не в ближайшей и не на долгий срок) - детка (одна). Планируем если что - менять жилище на более просторное через 3-5 лет.

И хочется уюта и света )))))))))))))

Как я себе представляю - выкладываю

Жду критики ))))))))))))))))

post-41737-1280341013_thumb.jpg

post-41737-1280341048_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну где же вы.... (((

Мне кажется, что неудобно расположена дверь в санузел. Я бы пожалуй расширила бы коридор и придала бы санузлу "традиционную" форму. Мне кажется, что из спальни будет в него неудобно заходить - огибать угол. А еще дверь в него наротив входной....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну где же вы.... (((

если на картинке с расстановкой мебели вы соблюдали пропорции, то между ванной и шкафом очень узкий проход. Корзину для белья я бы поставила рядом со стиральной машиной.

Обратите внимание, что у вас часть помещенийотведеного под санузел не используется - та что сразу при входе. Это еще один довод в пользу того, чтобы дверь в ванную расположить на одном уровне со шкафом в прихожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну где же вы.... (((

если на картинке с расстановкой мебели вы соблюдали пропорции, то между ванной и шкафом очень узкий проход. Корзину для белья я бы поставила рядом со стиральной машиной.

Обратите внимание, что у вас часть помещенийотведеного под санузел не используется - та что сразу при входе. Это еще один довод в пользу того, чтобы дверь в ванную расположить на одном уровне со шкафом в прихожей.

пропорции соблюдать пытались, но не уверена, что получилось.

Ванная планируется со скругленным углом, т.е. ближе к двери часть шириной 35 см (ну просто не умею я такие ванны рисовать ))))

Шкаф не критичен, но очень хочется - чтобы полотенца хранились в ванной, а не где-нибудь еще...

А на части при входе мы планируем пару крючочков (халаты банные повесить, например).... ну или еще что.

Изначально планировался шкаф именно в этой части, но пришлось ее подвинуть в пользу прихожей (вместе 1 метра, сделали 120см)

вот как-то так....

а ванна такая: http://www.sanner.ru/050c46l5i081307542047...firms/more.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну где же вы.... (((

если на картинке с расстановкой мебели вы соблюдали пропорции, то между ванной и шкафом очень узкий проход. Корзину для белья я бы поставила рядом со стиральной машиной.

Обратите внимание, что у вас часть помещенийотведеного под санузел не используется - та что сразу при входе. Это еще один довод в пользу того, чтобы дверь в ванную расположить на одном уровне со шкафом в прихожей.

пропорции соблюдать пытались, но не уверена, что получилось.

Ванная планируется со скругленным углом, т.е. ближе к двери часть шириной 35 см (ну просто не умею я такие ванны рисовать ))))

Шкаф не критичен, но очень хочется - чтобы полотенца хранились в ванной, а не где-нибудь еще...

А на части при входе мы планируем пару крючочков (халаты банные повесить, например).... ну или еще что.

Изначально планировался шкаф именно в этой части, но пришлось ее подвинуть в пользу прихожей (вместе 1 метра, сделали 120см)

вот как-то так....

а ванна такая: http://www.sanner.ru/050c46l5i081307542047...firms/more.html

раз пропорции соблюдали, то сколько будетрасстояние между ваннойи шкафов в реале?

висящие халаты при входе мне кажется, создадут захламленность. Сорри.

И мне тоже кажется, что можно ванну поставить вдоль противоположной стены, а на ее место унитаз. Свободнее будет значительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас случайно квартира не в доме серии ИП-46С??? У вас именно такое расположение ванны и кухни или вы просто так хотите сделать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм..... сложно прдставить, но я хотела разнести унитаз и ванну максимально....

а почему? когда пользуетесь ванной - унитаз обычно стоит без дела и вообще крышкой закрыт - как тумбочка :))

Кстати, еще вариант ванну расположить вдоль стены противоположной входу, а раковину и стиралку - на место ванны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×