Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Legorda

Утешьте меня. Пожалуйста.

Рекомендуемые сообщения

Сижу плачу :(

Не проконтролировала установку светильников. Вернее - разметку я видела и все казалось ровно. И даже более того - по замерам все ровно - одна высота, каждый светильник установлен по центру своей стены. Но т.к. длина стен разная, то получился этот кошмар. Плитка уже просверлена, пути назад нед, в этой кривизне и будем жить :(

И главное непонятно - а вообще возможны другие варианты? Ведь светильники устанавливались ровно посередине плиток, на каждой стене - соответственно узору. Значит, если сдвигать, то светильник оказался бы не пойми где. Просто посередине плитки.

Пойду повешусь. Или напьюсь. Почти все уже сделали - и на тебе. :fund02006:

45c4fb%38%30e1c5.jpg9ded641ef22d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком страшном тёмном туалете всё равно кроме вас это никто и не увидит... там все ведь смотрят вниз;-)

Светильники это цветочки... а синий шов посередине, над клавой слива? Я это сразу увидел... а вы уже не видите, глаза замылились.

Так и со светильниками будет, через 3-4 недели...

и вообще, при таком тёмном фоне стен, надо или ваши свет-ки перевернуть вниз или в принципе другие, с подачей света вниз...

а если ещё и пол в том же духе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком страшном тёмном туалете всё равно кроме вас это никто и не увидит... там все ведь смотрят вниз;-)

Светильники это цветочки... а синий шов посередине, над клавой слива? Я это сразу увидел... а вы уже не видите, глаза замылились.

Так и со светильниками будет, через 3-4 недели...

:) Господь с Вами, шов уберем - там просто приклеен люк-невидимка, мы шов, конечно, проклеим силиконом в цвет.

Туалет будет освещен еще потолочными светильниками, плюс будет акцент светлый - изображения в светлых рамах. Наверное - белых.

Цвет туалета меня как раз устраивает. А вот светильники-увы.

Пол, конечно, светлый, и потолок тоже светлый.

А почему вниз свет направлять? Мне непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорите всем, что так задумано - некая фантастика)

Что уж переживать, если никак исправить это нельзя (точно нельзя???кто так повесил то??), то попробовать привыкнуть можно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорите всем, что так задумано - некая фантастика)

Что уж переживать, если никак исправить это нельзя (точно нельзя???кто так повесил то??), то попробовать привыкнуть можно....

Так сами и повесили А как по другому? Туалет весь кривой, а не прямоугольный. Левая стена - 80 см, а правая - 120 см. И надо было размещать светильники по центру рисунка. И плитку было по другому не положить, п.ч. тогда плитка смотрелась бы криво и несимметрично :(

Вот такая вот фигня...

Как исправить я не знаю. Ведь даже и плитка просверлена. Только если другие брать светильники....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу плачу...

Кроме светильников вообще еще что нибудь будет? Может удастся уравновесить другими предметами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу плачу...

Кроме светильников вообще еще что нибудь будет? Может удастся уравновесить другими предметами?

А как? верх (над светлым декором) - это будет декоративная штукатурка шоколадного цвета (чуть светлее) и я планировала вообще на ней разместить в белых рамках (а м.б. бесцветных) картинки. Рамок еще нет и вариантов раскладки картинок по стене тоже.... Но я буду очень благодарна за идеи! (Да. картинки будут все сепия, не подумайте, что цветной калейдоскоп).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо со светильниками все же подумать и поставить другие....Либо как правильно А-лиса подметила - убрать эту кривизну за счет других предметов...

А вас профи плитку и т.д. клали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, высота 120см.

Либо со светильниками все же подумать и поставить другие....Либо как правильно А-лиса подметила - убрать эту кривизну за счет других предметов...

А вас профи плитку и т.д. клали?

Плитку делали не профи - нет у нас денег на наемных работников. Так что сами...муж клал впервые в жизни. Что, совсем хреново?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×