Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GalkaN

Шкаф за (над) кроватью, очень нужна помощь. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а кресло-кровать в комнате это необходимость? кто-то еще в этой комнате спит? (размеры кресла?)

Дверь перенести можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть стена 230, вдоль стены планирую поставить кровать (для дочери школьницы) длинна 200-210,

за стеной кладовка, за счет которой хочу сделать шкаф ребенку

Шкаф будет с раздвижными дверями, начинаться выше кровати…

Есть много сомнений и вопросов…

Как красиво обыграть раздвижные двери..

А может у кого-то есть картинки подобного воплощения?

я таких воплощений не встречала, если они и бывают, то очень редко, все-таки очень неудобно, если надо забираться ногами на кровать, чтобы открыть шкаф

может, сделать более традиционный вариант - кровать развернуть торцом к этой стене и сделать обычную дверь до пола в кладовку-гардеробную?

post-30492-1280405394.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть стена 230, вдоль стены планирую поставить кровать (для дочери школьницы) длинна 200-210,

за стеной кладовка, за счет которой хочу сделать шкаф ребенку

Шкаф будет с раздвижными дверями, начинаться выше кровати…

Есть много сомнений и вопросов…

Как красиво обыграть раздвижные двери..

А может у кого-то есть картинки подобного воплощения?

я таких воплощений не встречала, если они и бывают, то очень редко, все-таки очень неудобно, если надо забираться ногами на кровать, чтобы открыть шкаф

может, сделать более традиционный вариант - кровать развернуть торцом к этой стене и сделать обычную дверь до пола в кладовку-гардеробную?

и кровать не влезет по размерам и в гардеробной только 60 см. двери должны быть в комнате. нет прохода в гардеробной.

Я вот думаю.. а может быть кровать сделать выкатную? тогда на глубину гардеробной 60м. кровать закатывать и тогда останется всего 30 см. и можно в общем-то в шкаф влезть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комнате еще будет стол.

Чердак не подойдет, от кладовки могу отдать не больше 60 см вдоль всей длинны стены (230), можно меньше:)

А пользоваться шкафом - да залезая на кровать ...

вот.. так что - это данность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложения....

Но хотелось бы узнать предложения по теме как сделать красиво- наиболее удобно шкаф над кроватью...

Кресло кровать во всех остальных вариантах не раскладывается - а это обязательно

Дверь переносить нельзя, под такое расположение все продумано в соседней комнате..

Ставить планируем именно так как нарисовала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое 60 см в гардеробной?

Это то пространство, которое планируется выделить из гардеробной под шкаф в комнате...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложения....

Но хотелось бы узнать предложения по теме как сделать красиво- наиболее удобно шкаф над кроватью...

Кресло кровать во всех остальных вариантах не раскладывается - а это обязательно

Дверь переносить нельзя, под такое расположение все продумано в соседней комнате..

Ставить планируем именно так как нарисовала...

а как вы смотрите на откидную кровать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×