Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ZOLGA

Вопросы по созиданию. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Огромное СПАСИБО!!!! Успокоили!!!! А подскажите, у вас системные блоки стоят по разные стороны столешницы? Или один по центру? Просто интересно, как вы располагаете ноги под столешницей. А то меня именно это волнует)))))

Ммм, в данный момент они стоят "вдоль", более того между ними еще и сабвуфер приличных размеров :))) минус один - для того, чтобы вставить флешку или диск в "дальний" комп приходится лезть под стол, но нас как-то не напрягает.

Нашла фотку, где виден кусок нашего рабочего места (выделила квадратом куда смотреть :)). Но это еще вариант комп+ноут, второй блок впоследствии также встал вдоль дивана.

post-31086-1280791810_thumb.jpg

п.с. как вариант один блок можно расположить вдоль, другой сбоку как и обычно, для ног места хватит. Или "подвесить" к столу по бокам оба - Вам, возможно, так будет лучше всего, т.к. с двух сторон стол "зажат". НО не в центре точно.

Ну и, конечно, зависит от личных предпочтений. Выше оставили отзыв, что совместная работа в принципе напрягает (кто-то заглядывает в монитор и т.п.), нам же напротив было бы неуютно в разных местах в комнате или, тем более, в квартире. Это вопрос другого плана, и решать его только Вам :)

Я могу лишь сказать, что чисто физических неудобств нет и места хватает для двоих... для троих! (у нас тоже кот, который вечно перед компами шастает :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, как могла извернулась.... Сделала скриншот экрана и вставила в ворд.

гораздо удобнее будет, если вы скриншот вставите в Paint, затем нужную картинку сохраните в том же Paint'е как JPG, тогда ее можно вставлять в сообщение, чтобы она сразу была видна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, как могла извернулась.... Сделала скриншот экрана и вставила в ворд.

гораздо удобнее будет, если вы скриншот вставите в Paint, затем нужную картинку сохраните в том же Paint'е как JPG, тогда ее можно вставлять в сообщение, чтобы она сразу была видна

нашла!!!!! разобралась. Выложу чуть позже.

Irson

Нам тоже рядышком удобнее!!! вот если как у вас сделать стол на ножках.... тогда можно со стороны дивана манипулировать- вставлять диски и пр... А для флешек - у меня на стол юсби-удлинитель вытащен))))) Но не знаю как по красоте будет? А МФУ можно будет на подоконник поставить. только не знаю, как провода будут чувствовать себя в соседстве со стояком отопления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Вас на позитивный лад попробую настроить. Мы с мужем, когда ребенок родился, жили втроем в комнате 9 кв.м. А мама жила в большой - 14 м. Так у нас в этой девятиметровой комнате помещалось: диван-ракушка (вперед раскладывался), детская кроватка, комод, ТВ висел на стене, мой письменный стол с компом (монитор не ЖК :)) и журнальный столик. Позже детскую кроватку заменил такой детский уголок, где на втором этаже кровать для ребенка, а внизу тумба для детских вещей и выдвижной письменный стол. Журнальный столик с комодом переехал к маме, а у нас появился маленький шкаф, где были вещи и полки для книг. Сейчас нам с трудом верится, что это было возможно!

Потом мы переехали в большую комнату (14 м) - нам показалось, что мы во дворце! Диван заменили на нормальную кровать с ортопедическим матрасом (это было счастье!), еще в комнате стоял тот самый детский уголок, огромный трехстворчатый шкаф-купе, комод, узкий открытый книжный шкафчик. И еще было место, где поиграть ребенку и просто можно было по комнате ХОДИТЬ!

:))

А рабочее место я вынесла в коридор, и коридор назывался у нас кабинетом.

Вот так мы жили 6 лет... И только потом появилась возможность купить себе квартиру отдельную, где есть спальня, детская, гостиная. А сейчас вспоминаем то время с умилением, особенно этот переезд из одной комнаты в другую - как в фильме "По семейным обстоятельствам".

Так что все у Вас будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!!! Я только когда задумалась о ремонте - поняла насколько маленькая у меня квартира!!!! Как-то раньше я на это внимание не особо обращала))))) Кроме как на прихожую - в которой и одному тесно(((( Но вот когда стала думать как и что переделать - то ужаснулась - как мало места !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×