Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

inga***

Кухня...помогите обставить...Вкус и деньги на нуле)))

Рекомендуемые сообщения

Сделала "Евроремонт для бедных"))).

Покрасила стаарую кухню краской,сменила кафельную плитку на мозаику....и все ...застряла с люстрой,столом.Кухня маленькая ,холодильник вытащила в коридор.Хочу Очень круглый стол(хотя понимаю,что он займет много места)стулья или диванчик..вообщем запуталась совсем...Помогите..пожалуйста :giri05048::fund02047: Как фотки загрузить??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-41806-1280258949_thumb.jpg Кухня получилась молочного цвета,стены чуть темнее,скорее топленное молоко,мозаика смесь от коричневого до беж.Занавески купила в сеточку ,цвета шампанского+ кофе с молоком.На этом я и застряла.Думаю о зеркале (напротив кух. меб)Хочу круглый стол- цвет не знаю,люстра думала ковку или ...не ковку)))Изначально мечтала о стиле(если можно так сказать))) "у бабушки в деревне".Посоветуйте....люди добрые)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-41806-1280259901_thumb.jpg

А может план с размерами простенков? А то ничего не понятно...

простите за "блондинку"...просто я с компом на "Вы" Как смогла))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-41806-1280260027_thumb.jpg это мои занавески.купила сначала только светлые-получилось жиденько как-то)). решила "колора" подбавить)) .И кажется попахивает цыганщиной))А как на Ваш вкус))??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии нечеткие, но судя по ним, не так у Вас и плохо со вкусом, как Вы говорите :) Симпатичная основа для всякого декорирования. И занавески (как я их могу понять по фото) в тему.

Смущает проем между плитой и шкафчиком. У меня бы туда все обязательно падало.

Круглый стол при этих размерах не вижу совсем. Хотя - смотря на сколько человек он нужен? Если маленький на одного - влезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу одна и в принципе ... метрами(в разумных пределах) могу расправляться как угодно ....))) Фотки с моб.-простите уж))) На счет вкуса-спасибо ) думала в пух и прах разнесете))).Это моя первая квартира.Очень хочется покрасивше шоб було)) А это так сложно,да еще когда все упирается в финансы...Вот и решила рискнуть и зарегистрироваться здесь

post-41806-1280261318_thumb.jpgЭто не по теме конечно)так для души)) Вазочка 80р,розочки 40р,камешки 130)))И не вянет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень все понравилось, шторы в тему, очень сочетаются с цветом и фактурой мозайки, мне так кажется, стол бы я зделала цветом как фасады, белый, темного мне кажется хватит уже на кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-41806-1280262449_thumb.jpg

мне очень все понравилось, шторы в тему, очень сочетаются с цветом и фактурой мозайки, мне так кажется, стол бы я зделала цветом как фасады, белый, темного мне кажется хватит уже на кухне.

Спасибо)))Я в душе тоже за стол цвета фасадов,но где ж его найти такой?Или просто белый?А люстру какую.Ковка пойдет?Как думаете??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×