Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CMax

Прихожка...

Рекомендуемые сообщения

В общем место для прихожки у меня небольшое, точнее глубина меньше стандартных 40см или больше... У меня где-то 34 см глубина, поэтому решил заказывать прихожку... В принципе я ее нарисовал уже... Не могу никак определится с цветом, цвет орех, вишня и всякие похожие не очень хочу, квартира в современном стиле, спальня венге с бамбуком, кухня венге-белый дуб, в коридор венге не хочу, но мне предложили вот такой цвет... Называется олива шоколад... Как он вам? Такой полосатый...

post-35883-1280238270_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зебрано не рассматривали?

post-16-1256683202.jpg

H3006.jpg

нет такие не рассматривал, но мой цвет похож...

вообще такие полосы лучше горизонтально или вертикально?

для прихожки я имею ввиду...

И еще меня смущает что при заказе сделают только прямые фасады, без рамок, это не скучно будет?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, металлические рамки хороши на кухонной мебели, где много мелких объемов и техники. В прихожке они как раз лишние. Полоски лично мне нравятся горизонтальные, вертикальные - стойкая ассоциация с советскими полированными монстрами :) Можно поиграть на контрастах - корпус в темном зебрано, фасады в светлом. Темные торцы по периметру фасадов сыграют роль рамок. Либо часть фасадов сделать в вертикальную полоску, часть в горизонтальную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, металлические рамки хороши на кухонной мебели, где много мелких объемов и техники. В прихожке они как раз лишние. Полоски лично мне нравятся горизонтальные, вертикальные - стойкая ассоциация с советскими полированными монстрами :) Можно поиграть на контрастах - корпус в темном зебрано, фасады в светлом. Темные торцы по периметру фасадов сыграют роль рамок. Либо часть фасадов сделать в вертикальную полоску, часть в горизонтальную.

рамки я имел виду не металлические, а обычные под дерево...

вот с цветом никак не определюсь...(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×