Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olenka1965

Нужны советы по простому дизайну шкафа-купе

Рекомендуемые сообщения

Давно уже сделала ремонт в однушке и немного обставила, но вот шкаф-купе так и не осилила. Пришло время подумать и об этом. Помогите, если сможете что-то посоветовать простое и функциональное в столь маленьком пространстве.

post-15079-1280238523_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olenka, раз ремонт уже сделан значит изменить ничего нельзя в планировке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению это так. Я изначально решила, что гостиная зона будет у окна и по метражу она больше, а спальная у стены. На самом деле это оказалось очень удобно, так как, когда находишься в гостиной зоне, не видишь вообще спальную зону и квартира похожа на двушку даже. Первый раз, когда кто-то приходит ко мне говорят, что создается ощущение двушки. И так как я живу одна, мне большой шкаф-купе вроде как не так уж и нужен. Вот я и думала изначально, когда планировала эту комнату, что будет что-то около кровати, может быть над кроватью какая-то часть шкафных полок или вообще вдоль стены вот как нарисовано на рисунке и может быть углом продолжение вдоль кровати. Единственное в этом варианте не будет ли нагромождение визуальное из шкафов ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×