Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Onnellinen

Шкура 3-х комнатная, а шапок надо дюжину - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я за первый вариант.

1. потому как не люблюкруглые стенки - не так давно здесь дебаты были на эту тему, очень сложно сделать красиво, функциональности ноль, мебель поставить тяжело...

Я, в принципе, того же мнения, но не так давно попался мне журнальчик... Хотя, конечно, у буржуев масштаб все-таки другой.

post-7808-1280245847_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключевое =- у буржуев)

у нас же я ни разу не видела красиво сделанного стыка половых покрытий полукругом.....

да и по функционалу - если 150 квадратов - одно, а когда 50 - то намного сложнее.... Воздух и простор - это конечно здорово, я вас понимаю, но мебель вы к таким стенам практически не подберете..... ТОлько на заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас же я ни разу не видела красиво сделанного стыка половых покрытий полукругом.....

да и по функционалу - если 150 квадратов - одно, а когда 50 - то намного сложнее....

Красота - еще полбеды, я больше о функциональности радею, и что-то мне подсказывает, что в моей круглой гостиной я буду чувствовать себя как хомяк в стакане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть еще варианты? Буду признательна за предложения любой степени адекватности :)

В сентябре уже надо стены строить, а я до сих пор не определилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×