Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

msv

Перепланировка однушки 41,6 кв.м. в двушку!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

такие есть варианты

post-31257-1280247156_thumb.jpg

а вот это уже похоже на правду:)! Понравилось первое фото!!! Еще бы понимать размеры вообще б было класс)). И еще посоветуйте пожалуйста легкие для понимания проги в которых можно что-то дельное нарисовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще какие-нибудь идеи!?

дак в любом случае они будут вокруг трех варинтов, обозначенных выше....

вы свои комменты какие нить дайте, как вам больше хочется...

по площади - имхо, все понятно.... если кухня 10 метров, то из за переноса ее площадь не меняется))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще какие-нибудь идеи!?

дак в любом случае они будут вокруг трех варинтов, обозначенных выше....

вы свои комменты какие нить дайте, как вам больше хочется...

по площади - имхо, все понятно.... если кухня 10 метров, то из за переноса ее площадь не меняется))

Интересен сам процесс переноса комуникаций, нужно поднимать пол или нет!? Дальше куда в таком случае ставить шкаф-купе!? Так как прихожая пропадает... Там в начале темы я бросал ссылку на перепланировку которая мне понравилась, но там 52 метра с моей разница в 10 м, а это очень много!!! Какая по площади может быть гостинная в таком случае!? Понятно, что детская комната будет там, где кухня и думаю 10 метров нормально будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26,15 метров - а как вы их поделите - это уж ваша задача....

мне больше нра вариант с переносом в коридор, рабочая зона побольше получается.... Но это я, мне важна кухня большая....

в вашем случае - вам и решать... нового здесь ничего не придумаешь)

определитесь, какой вариант вам ближе, и крутите его... до последнего. Потому как "куда поставить шкаф" - это уже детали.... я бы для начала определилась с кухней)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26,15 метров - а как вы их поделите - это уж ваша задача....

мне больше нра вариант с переносом в коридор, рабочая зона побольше получается.... Но это я, мне важна кухня большая....

в вашем случае - вам и решать... нового здесь ничего не придумаешь)

определитесь, какой вариант вам ближе, и крутите его... до последнего. Потому как "куда поставить шкаф" - это уже детали.... я бы для начала определилась с кухней)

Вы знаете да очень классный вариант!!! Как бы это все красиво нарисовать, хотя бы с примерными размерами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете да очень классный вариант!!! Как бы это все красиво нарисовать, хотя бы с примерными размерами...

Дак вам Сабрина нарисовала его)

справа....

т.е. кухня переносится на место гардеробной, на месте бывшей кухни делается детская, пишется кабинет, и делается звукоизоляция....

кухня - гостиная получается 26,15, там уж делите как вам нужно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! извините, что вторгаюсь в чужую тему, но решила не повторять те же вопросы в новой. сейчас озадачена покупкой квартиры. очень понравился вариант перепланировки, предложенный Sabrina, а точнее, второе фото (которое справа). если не затруднит, объясните чайнику: реализуемо ли это? т.к. на первый взгляд, перенести слив из кухни в "гардеробную" невозможно. заранее спасибо за ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта, есть 2 варианта. вода из с/у переносится, а не из кухни, а точнее от стояка:

1. чтоб было все нормально должен быть уклон, для этого делается небольшой подиум, хотя иногда удается в полу провести трубы от стояка до раковины в новой кухне. перед тем, как это все планировать зовите сантехника и спрашивайте, как все это реализуемо в вашей квартире.

2. насос.

трубы часто пускают под потолком от стояка до раковины в новой кухне. потом потолок зашивают гипсокартном (можно не весь, а как бы по бортику) или натяжным потолком

вот реальная квартира

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=48317&st=30

на форуме много таких. если решитесь на перенос, можно открыть тему, напр. в основном форуме. Перенос кухни, основные способы и проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×