Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

БудуМамой

Цветные плафоны для детской

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень понравилась люстра http://www.svetlux.ru/advanced_search_resu...ywords=1345%2F5. Хочу ее повешать в детскую. Дитю пока 6 месяцв, так что комната на вырост)))) Очень подходит по стилю. Но..... не уверена что разноцветные плафоны дают правильный свет и его достаточно . Конечно освещение будет не только центральная люстра, но это основное освещение. Ваше мнение по этому поводу. Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то никто не делится своим мнением:((( Или никто не знает, или как то не так сформулировала. Буду думать. Может у кого-нибудь есть фотографии как смотрится что-нибудь подобное в интерьере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в детской вот такая

post-23218-1280400759.jpg

У неё, правда, плафоны плоские и лампочки и сбоку светят. Искажения цветов при таком освещении не заметила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у вас замечательная лампа! Мне очень нравится! Если не секрет где она у вас висит? И спасибо за отзыв!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светильники для детской - это вообще песня Ну ооочень сложно выбрать. Давно хотел аккумулировать наш опыт в этой сфере - просто примеры люстр и брашек для детских, на которых остановили выбор наши заказчики. Начну здесь, если all не против. Пока не буду выкладывать "собачек-паровозиков", с ними всё понятно, а буду собирать вполне себе "дизайнерские" красоты, подходящие для интерьера детской комнаты.

Фабрика Murano Due (Италия), серия Elvis:

elvis-2.jpg

elvis-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю никто не будет против! Я к вам постараюсь присоединиться, если что-то еще приглянется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо надо было назвать тему "Покажите ваши светильники в детских." Может кто-нибудь бы и отозвался бы. Давайте покажем светильники в детских комнатах, пожалуйста! А то так сложно выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас раньше стояли цветные плафоны - три штуки. Плюс оранжевый на стене как бра. Света, как я считаю, было недостаточно. Хотя смотря для чего - для работы за столом всегда нужна настольная лампа, например. Так что я думаю можно смело ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×