Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LoriBlu

Какой краской покрасить обои

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

купили обои под покраску Марбург (лазер). Теперь вот надо краску к ним хорошую, ч.б. не испортирь.

Красить будем коридор, кухню-гостиную и спальню.

Главный вопрос по кухне- гостиной, цвет один для этого помещения.

Мможно ли покрасить зону кухни более устойчивой краской, а гостину обычной, реально ли попасть в цвет??

Изначально настроилась на Дюлекс, но столько разных мнений...

Многие хвалят Бенджамин Мур, насколько она дорогая??

Посоветуйте какой фирмы лучше купить краску.

Отзовитесь те, кто изучал рынок красок. Пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему.

Можно ли сравнить краску Caparol и Benjamin Moore... какая лучше??

Или может остановиться на другой??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня покрашены стены Benjamin Moore - обожаю его. Там множество всяких баз и нужный вам тон наколеруют на той основе, которую вы закажете - по дереве, металлу или разным стенам.

Краска отличная, наносится легко и приятно. Хорошая укрывистость. Стоит 1 галлон - 800 руб, 3,7 галлона - примерно 2800 руб. Покупала тут http://www.edwar.ru/modcatalog.php?id=44

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня покрашены стены Benjamin Moore - обожаю его. Там множество всяких баз и нужный вам тон наколеруют на той основе, которую вы закажете - по дереве, металлу или разным стенам.

Краска отличная, наносится легко и приятно. Хорошая укрывистость. Стоит 1 галлон - 800 руб, 3,7 галлона - примерно 2800 руб. Покупала тут http://www.edwar.ru/modcatalog.php?id=44

Спасибо за отзыв, на выходных поеду посмотрю эту красочку. Я так поняла у них в магазине и образци краски есть и палитру посмотреть можно??

3,7 галлонов вам на сколько метров хватило??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит 1 галлон - 800 руб,

Чего то дёшево. Килограмм чуть больше 100р.

Да, наверное я неправильно написала. Сорри. Небольшая банка, которая как пробник у них идет - чуть меньше литра - вот она 800 руб, а большая уже дороже. на комнату 20 кв метров ушло 2 больших банки в с слоя.

Палетки с образцами есть в магазине и на официальном сайте производителя

http://www.benjaminmoore.com/bmpsweb/porta...geLabel=fh_home

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит 1 галлон - 800 руб,

Чего то дёшево. Килограмм чуть больше 100р.

Да, наверное я неправильно написала. Сорри. Небольшая банка, которая как пробник у них идет - чуть меньше литра - вот она 800 руб, а большая уже дороже. на комнату 20 кв метров ушло 2 больших банки в с слоя.

Палетки с образцами есть в магазине и на официальном сайте производителя

http://www.benjaminmoore.com/bmpsweb/porta...geLabel=fh_home

Позвонила в этот магазин.

1 галлон = 3.785 литра = стоимость краски от 1200-2400 руб (за галлон)

В субботу поеду посмотрю-пощупаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь..........

Была в "Бенджамине", посчитали мне стоимость краски 15 тыс. руб за 20 литров....

Оттенков нужного цвета очень много... и это меня напугало... :fund02060: мне чем меньше выбор, тем легче определится.... ну не знаю какой оттенок мне больше подходит!!! По мне так они все практически одинаковые.... какой оттенок в итоге будет в моей квартире я и не знаю... у меня и люстр еще нет... тока лампочки свисают... а вдруг голубой или зеленый "вылезет". А на выкрасы мне жалко... минимум надо литр брать..... Я так разорюсь только на выкрасах..... И почему по 100гр. не колеруют??

Побывала еще в красках "Бекерс" за 20 литров 10 тыс руб. Сказали можно мыть щеткой... краска матовая... симпатичная....

Еще советовали Капорол - 30 литров = 13 тыс. руб. т.ж. можно мыть.....

Почему в Тикуриле и Дюлоксе мне посчитали 30 литров краски на мои 115 кв.м., в в бенджамине и Бекерсе только 20?? Не мало ли будет???

Обои правда тонкие и не пористые.

Вот теперь и думаю... на какой остановиться??? Завтра уже нужно купить!!! Без ВАС не выберу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы выбрали? Довольны результатом?

Покрасили в итоге краской Бекерс (гармония 7, у нее легкий сатиновый блеск, который заметен только если смотреть под углом), очень довольны качеством покраски и цветом.

Выкрасы не делали, в цвет попали точно. Покупали в декор-центре Бекерс. 20 литров хватило на 114 кв.м, хотя нам говорили что нужно брать 25-30 литров.

Правда красили наши ремонтники, они ее немного разводили для первого слоя. Рада что остановились на ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×