Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

танифна

Техника Zanussi

Рекомендуемые сообщения

Конкретно этого нет, есть встройка духовка и варочная электрическая. По времени нагрева - я очень довольна, а так за 3 года пользования накрылась 1 конфорка, к-й не очень-то и пользовались, а с духовки с утапливаемых ручек повыпадали все колечки вокруг этих самых ручек. Жить можно, но не красиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет панелей и духовки не скажу, а вот стиралка была отвратнейшая. сломалась через год. То есть стирать стирала, но тока на 1 режиме. Обычная стирка. Никаких деликатных штук не включалось. тока 1 режим и отжимы-полоскания-сливы... все. пришлось выкинуть

Сам концерн отличный (зануся-элакс-аег)

но вот с зануссями как самой низкой в линейке я бы не стал связываться.

хотя, с другой стороны, вот Нефф (нефф-сименсбош) вроде неплохую технику делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет панелей и духовки не скажу, а вот стиралка была отвратнейшая. сломалась через год. То есть стирать стирала, но тока на 1 режиме. Обычная стирка. Никаких деликатных штук не включалось. тока 1 режим и отжимы-полоскания-сливы... все. пришлось выкинуть

Сам концерн отличный (зануся-элакс-аег)

но вот с зануссями как самой низкой в линейке я бы не стал связываться.

хотя, с другой стороны, вот Нефф (нефф-сименсбош) вроде неплохую технику делает.

А у меня встроенная стиральная - я довольна. очень нравится. У мамы одна машинка 12 лет проработала - отлично стирала, но потом поломалось что-то и стоимость ремонта была порядка 3 тыш - решили купить новую. работает 2 года - очень нравится. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×