Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

QUPA

Нужен совет по колору

Рекомендуемые сообщения

Что мы имеем, стиль планирую выдерживать современный - минимализм с нотками гламура( наконец определила как называется, то что нравится :aggressive: )

Пол дубовый паркет ( цвет химией не меняем - будет натур)

А дальше, у меня два варианта, не могу определится, что лучше, выскажите свое мнение, плиз не проходите мимо :fund02025:

1. Двери цвет венге, плинтус венге, цвет стен от белого до средне серого ( тут пока ещё не уверена - про стены)

2. Двери белые, плинтус белый или в цвет пола??? стены от белого до средне серого.

Что имеем : плитка на полу в прихожей венге, дверь входная венге. В прихожей одна дверь идет в детскую, далее длинный коридор и остальные двери не будет особо видно.

Туалет - плитка белая и красная( из красного пол и инсталляция и небольшие декоры над исталяцией)

Ванна - плитка белая и голубая.

Из начально хотела вариант№1, под него и делала плитку в коридоре и дверь входную. Но насмотревшись тут ох=хо=хох теперь мне нет покоя не днем не ночью, может все же двери белые и они с туалетом и ванной точно будут больше сосчитаться, чем венге.

Выскажитесь, пожалуйста, как вам видеться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю и тот и другой варианты не плохи, но я бы сделала белые двери. У нас в одной комнате дубовая п. доска + дверь белёный дуб. Хорошо смотрится. А белые двери классика, всегда и со всем сочетаются. Двери венге не особо люблю, особенно когда их много и рядом. А вот плинтус у нас в цвет пола и мне не нравится. Стены, как будто, короче и пол шире. Конечно в глаза не бросается, но... Было бы эффектней еслиб сделали в тон дверей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю и тот и другой варианты не плохи, но я бы сделала белые двери. У нас в одной комнате дубовая п. доска + дверь белёный дуб. Хорошо смотрится. А белые двери классика, всегда и со всем сочетаются. Двери венге не особо люблю, особенно когда их много и рядом. А вот плинтус у нас в цвет пола и мне не нравится. Стены, как будто, короче и пол шире. Конечно в глаза не бросается, но... Было бы эффектней еслиб сделали в тон дверей.

спасибо, за ответ и что не прошли мимо :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×