Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Papirosa

Комната принцессы - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, что у вас за обои?

Какая фирма, какая коллекция?

вы знаете, я уже и не помню...

Что-то недорогое, около 600р за рулон. А вот кто производитель....

В Питере обои покупала в Максидоме. Попозже подниму чеки, может и найду....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очнь похожена на нашу планировку у Вас комнатка! Белый - здорово. Правда я думала все белое сделать в гостиной. В детской есть риск, что такие обои будут вскоре изрисованы, хотя и другие тоже... :hi:

Да, планировка у нас похожа, только наша комната побольше чуть чуть.

Мои принцессы уже подросли и я надеюсь, что на обоях рисовать не будут. Тут я больше за кота переживаю - как бы не подрал :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится такое решение. Эх, у меня два пацана, а все мечтаю и принцессины комнаты рассматриваю. Была бы у меня принцесса, тоже бы по вашему принципу все сделала - все белое и пыльный розовый в деталях.

спасибо :) я и сама бы в восторге была от такой детской. Надеюсь что и дочкам понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видела детские "снайт". можно подобрать белую, комбинировать с разными цветами, но дороговато .. :fund02060:

Скорей всего буду заказывать у них, но частями.

Еще была в ИКЕЕ. Детские ужасные. Можно заказать тахту раздвижную, но с матрасом выйдет 36 тысяч. И взрослый шкаф около 20-ти. Отдельно столик и комод. Но получается дороже чем "снайт" и качество хуже ...

Может кто знает еще фирмы, которые занимаются детскими, но недорогие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот присмотрела на мебельном сайте детскую "Николь" (фабрика Дива-Мебель) кто-нибудь знает как она в жизни ?

И какой ламинат под нее лучше. Я думаля светлый клен, но шкаф в гостиной и десткая - беленый дуб. Может и ламинат тогда делать беленый дуб ?

post-36673-1280778962_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видела детские "снайт". можно подобрать белую, комбинировать с разными цветами, но дороговато .. :nea:

Скорей всего буду заказывать у них, но частями.

Еще была в ИКЕЕ. Детские ужасные. Можно заказать тахту раздвижную, но с матрасом выйдет 36 тысяч. И взрослый шкаф около 20-ти. Отдельно столик и комод. Но получается дороже чем "снайт" и качество хуже ...

Может кто знает еще фирмы, которые занимаются детскими, но недорогие?

а дороговато это сколько?

я знаю, кто занимается недорогими :fund02060: можешь выбрать вживую, а я гляну сколько у нас стоит. думаю с доставкой будет все равно дешевле

у нас снайт есть тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обои Marburg по-моему.
За такую цену вряд ли.

почему вряд ли? у меня и в гостиной Марбург по цене примерно в этих же границах - до 800р.

Нашла чеки, Марбург и есть, только артикула в чеке нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×