Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Papirosa

Комната принцессы

Рекомендуемые сообщения

Нашей семье 5 лет почти. Доче скоро 3.

Сначла думала просто обои с бабочками (доча их любит), и мебель с расчетом на ближайшие 10 лет. То есть стол, уроки, шкаф побольше...

Но врослая гостиная получается в классическом стиле - белая мебель, кирпич в интерьере - прям-таки замок... Подскжите - как быть с детской комнатой для девочки-принцессы? Пмогите с расстановкой мебели и со стилем. Ев фото 9,2 - это как раз детская!

post-36673-1279921707_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для принцессы достаточно перины и горошинки. :fund02025:

Боюссь горошина даже для моей Маргаритки будет жестковата... Такая уж она привереда :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Papirosa, посмотрите вот эту темку. мы там очень много фоток принцескиных комнат насобирали, может что-то понравится и пригодится :aggressive:

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=64...%F2%F1%EA%F3%FE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для своих двух принцесс 9 и 5 лет выбрала белый цвет. Белые обои, белую мебель, шторы - легкую розоватую вуаль, и люстра с розовыми цветочными плафонами. Вполне принцессно получается, мне во всяком случае, нравится!

Обои вблизи x_781291ca.jpg

Стол на двоих и светильники. Их планирую украсить, как именно пока не решила. На стульях белые подушки).

x_5d9f6976.jpg

Кровати:

x_5356c0b3.jpg

Комод:

x_4bc5672c.jpg

Между кроватями столик:

39712_PE132585_S4.jpg

еще будет стеллаж для книг и пожалуй, все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для своих двух принцесс 9 и 5 лет выбрала белый цвет. Белые обои, белую мебель, шторы - легкую розоватую вуаль, и люстра с розовыми цветочными плафонами. Вполне принцессно получается, мне во всяком случае, нравится!

Обои вблизи x_781291ca.jpg

Стол на двоих и светильники. Их планирую украсить, как именно пока не решила. На стульях белые подушки).

Подскажите, пожалуйста, что у вас за обои?

Какая фирма, какая коллекция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол на двоих и светильники. Их планирую украсить, как именно пока не решила. На стульях белые подушки).

Очнь похожена на нашу планировку у Вас комнатка! Белый - здорово. Правда я думала все белое сделать в гостиной. В детской есть риск, что такие обои будут вскоре изрисованы, хотя и другие тоже... :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для своих двух принцесс 9 и 5 лет выбрала белый цвет. Белые обои, белую мебель, шторы - легкую розоватую вуаль, и люстра с розовыми цветочными плафонами. Вполне принцессно получается, мне во всяком случае, нравится!

Мне очень нравится такое решение. Эх, у меня два пацана, а все мечтаю и принцессины комнаты рассматриваю. Была бы у меня принцесса, тоже бы по вашему принципу все сделала - все белое и пыльный розовый в деталях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для своих двух принцесс 9 и 5 лет выбрала белый цвет. Белые обои, белую мебель, шторы - легкую розоватую вуаль, и люстра с розовыми цветочными плафонами. Вполне принцессно получается, мне во всяком случае, нравится!

Мне очень нравится такое решение. Эх, у меня два пацана, а все мечтаю и принцессины комнаты рассматриваю. Была бы у меня принцесса, тоже бы по вашему принципу все сделала - все белое и пыльный розовый в деталях.

Вот еще парочку цветовых сочетаний ,белый+розовый.А мне ,как маньяку серого цвета ,больше нравится сочетание серый +пыльный розовый. :hi:Вот ссылка на детский сайт ,там много интересных идей. :give_rose:

http://www.rhbabyandchild.com/rhbc/index.j...ink=global_logo

post-36173-1280091447_thumb.jpg

post-36173-1280091451_thumb.jpg

post-36173-1280091456_thumb.jpg

post-36173-1280091461_thumb.jpg

post-36173-1280091466_thumb.jpg

post-36173-1280091473.jpg

post-36173-1280091478_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×