Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

U-U

Помогите, пожалуйста, подобрать обои

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! :giri05005:

Требуется помощь зала :)

Итак, есть коридор, в коридоре сделали скругление угла, образовалась небольшая ниша. Придумали наклеить в эту нишу вот такую фреску:

Есть основные обои, вот такие:

Размеры фрески будут сравнительно небольшие, примерно 70 на 200, основные обои просто однотонные, скучновато будет. Хочется разбавить...наклеить еще 2-3 полосы подходящих обоев с орнаментом.

Помогите, пожалуйста, подобрать что-то подходящее.

Я не в Москве, поэтому, желательно, чтобы была возможность заказать в интернет-магазине с доставкой по России.

post-27984-1279865043_thumb.jpg

post-27984-1279865117.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! :giri05005:

Требуется помощь зала :)

Итак, есть коридор, в коридоре сделали скругление угла, образовалась небольшая ниша. Придумали наклеить в эту нишу вот такую фреску:

Есть основные обои, вот такие:

Размеры фрески будут сравнительно небольшие, примерно 70 на 200, основные обои просто однотонные, скучновато будет. Хочется разбавить...наклеить еще 2-3 полосы подходящих обоев с орнаментом.

Помогите, пожалуйста, подобрать что-то подходящее.

Я не в Москве, поэтому, желательно, чтобы была возможность заказать в интернет-магазине с доставкой по России.

Я бы с фреской вам не рекомендовала использовать еще какие-то яркие обои, однотонные самое подходящее...тем более если помещение небольшое. Скучновато не будет, фреска немаленькая и очень насыщенная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×