Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sshellest

ТРЕСТ - 30 Обманывает своих клиентов

Рекомендуемые сообщения

Ни коим образом не связывайтесь с ТРЕСТ-30, в городе много других организаций. Не позволяйте втянуть себя в аферу, не попадитесь на крючок. ТРЕСТ-30, как показывает практика, не несет никкой ответственности за свои услуги. Более того, как деньги с клиента получены, игнорируют, оскорбляют, сбрасывают телефонные вызовы. Таким организациям, как ТРЕСТ-30 не место в бизнесе! Кстати суды они проигрывают (знаю от пострадавших) за халтуру, не бойтесь - судитесь. Они ведь расчитывают, что льготники и пенсионеры не пойдут никуда и не будут терять деньги и нервы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни коим образом не связывайтесь с ТРЕСТ-30, в городе много других организаций. Не позволяйте втянуть себя в аферу, не попадитесь на крючок. ТРЕСТ-30, как показывает практика, не несет никкой ответственности за свои услуги. Более того, как деньги с клиента получены, игнорируют, оскорбляют, сбрасывают телефонные вызовы. Таким организациям, как ТРЕСТ-30 не место в бизнесе! Кстати суды они проигрывают (знаю от пострадавших) за халтуру, не бойтесь - судитесь. Они ведь расчитывают, что льготники и пенсионеры не пойдут никуда и не будут терять деньги и нервы.

А что случилось то ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что могу сказать... Технология - шведская, сервис - советский :(

Обратились в эту фирму второй раз. В прошлый раз сделали два окна - худого не скажу: действительно в комнатах стало гораздо теплее, не надо возиться с уплотнителями и стекла теперь чище - со стороны комнаты и внутренние поверхности. Цена приемлемая, хотя считают действительно на глаз.

Так вот, сделали нам 3 дня назад очередное окно. Сегодня собралась мыть. У нас окна с двойными... не рамами, а стеклами - были такие в конце 50-х. Мастера при ремонте две развалившихся стяжки заменили саморезами - это они показали. Помыла, завинчиваю. Саморезы НЕ завинчиваются, само собой, створки не закрываются. Звоню в фирму. Разговор такой:

- А вам может мужчина помочь завернуть?

(Мужчина до ремонта забивал створку молотком - одна из причин, по которой решили ремонтировать. Два человека на одно окно - многовато.) Отвечаю:

- Я с отверткой умею обращаться, честное слово! Что же, мне еще кого-то звать всякий раз, как окно надо мыть?

- Что же, нашим мастерам выезжать всякий раз, как вы будете окно мыть?

Просят назвать адрес. Называю. Спрашивают, кто делал. Честно пытаюсь прочитать фамилию в договоре - не получается: почерк невообразимый. Объясняю: не могу, нечитабельно.

- Вы, - говорит, - не пытаетесь.

Объясняю еще раз. Опять я виновата в том, что почерк НЕ ПОНЯТЬ ни мне, ни маме. Перебивает. Бросает трубку (!) Интересно, у них нигде не фиксируется, кого они к заказчику отправляют?!

Звоню снова и предлагаю отсканировать договор и отправить по мейлу, который дама мне укажет: пусть сама попробует прочесть. Разговор идет по тому же кругу. Заканчивается тем, что она говорит: "не звоните больше, в течение 16 дней разберемся", - и опять же бросает трубку.

Справедливости ради скажу, что завинтить окно мне удалось - всей тяжестью навалилась и сначала завернула ручки, потом закрутила саморезы. Но, раз оно ТАК заворачивается, требует таких усилий, это означает, что скоро резьба слетит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Вот уже как полгода назад суд постановил компенсировать расходы за "ремонт",судебные издержки,экспертизу и моральный ущерб,причиненный ТРЕСТ-30 за так называемый "ремонт" окон. На руках решение суда и исполнительный лист. Вот только данная организация и ее сотрудники если мошенничают и обманывают,то во всем. Оказывается у них на данный случай существует такая же организация,но с другим ИНН и пустыми счетами,которую они и прописывают в договоре. Ловко?! А по питерскому каналу до сих пор звучит их реклама о скидках пенсионерам и льготникам,о бесплатной фурнитуре. ТРЕСТ-30 наживается на обмане и мошенничестве,причем основные ее клиенты пенсионеры и льготники,которые порой не в состоянии вести судебные тяжбы и оплачивать юристов! А выиграв суд,приходится их разыскивать с собаками. ЛЮДИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННОЙ КОНТОРОЙ! НА РЫНКЕ ПОЛНО ПОДОБНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ! БЕГИТЕ ОТ ТРЕСТ-30!

post-35759-1294931492_thumb.jpg

post-35759-1294931504_thumb.jpg

post-35759-1294931509_thumb.jpg

post-35759-1294931514_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×