Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vadb

Планировка ванной и туалета - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Я бы делала светлую столешницу из соображений простоты ухода. На темной все пятнышки от воды, пыли, волосы ну очень видны. Постоянно будет выглядеть грязной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы делала светлую столешницу из соображений простоты ухода. На темной все пятнышки от воды, пыли, волосы ну очень видны. Постоянно будет выглядеть грязной.

Я с вами согласна, самой больше со светлой столешницей нравится. А светлые швы тоже темнеют и опять-таки чистить их с щёточкой - каждый шов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Опоцно могу сказать, что мы купили похожую коллекцию в туалет, Флорес, у нее геометрия чуточку гуляет, один плиточник начал класть, позаваливал углы, сняли полтора квадрата...У нее углы закругленные по дизайну, как бы утопленные; когда разложена на столе, из 12 плиток одна гуляет, остальные идеальны, но мастера говорят, что там есть какая-то тонкость по укладке, вроде бы ее ровнять нужно не по центру, а по углам... На следующей неделе другой начнет, посмотрим...

У родителей такая плитка - уже 5 лет , и всё нормально и все довольны. Мастер - не жалавался.

http://www.allceramic.com.ua/index.php?productID=4376

Мы говорим о немного другой плитке :fund02006: . Дело ведь не только в производителе... У них вышла серия из нескольких коллекций, края закруглены, а углы немного утоплены. Те две, о которых идет речь, как раз из этой новой серии...А Ваша просто ровная, в одной плоскости. Хотя искренне надеюсь, что и с нашей проблем не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Вы скачали ее? К сожалению в торренте не нашла?

Сперва скачали демо версию на сайте, потом муж поискал в интернете и заставил ее работать на вечно...

Весь пакет занимает прим. 41МБ (сейчас на сайте нет демо версии, они поменяли политику расспространения программы)

Вы могли бы скинуть по почте? Если это удобно и возможно

я вам направила письмо в личку

Ой, а можно и мне? Сорри, что не в тему, больше не буду :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столб-ригель !!! что сним делать :sadd08006: ??? ложить плитку или покрасить как и потолок??? Не проходите мимо :fund02006:

вот как выглядит

post-38802-1281063735_thumb.jpg

post-38802-1281063747_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столб-ригель !!! что сним делать :fund02006: ??? ложить плитку или покрасить как и потолок???

Я бы положила плитку - без неё картинка выглядит не законченной.

Симпатичная раскладка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столб-ригель !!! что сним делать :fund02006: ??? ложить плитку или покрасить как и потолок???

Я бы положила плитку - без неё картинка выглядит не законченной.

Симпатичная раскладка!

Спасибо!!! Если положить плитку на ригель - декор не выглядит лишним??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Если положить плитку на ригель - декор не выглядит лишним??

Да вроде нет.

Только вот раскладка основной плитки на ригеле у Вас смещена или мне кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Если положить плитку на ригель - декор не выглядит лишним??

Да вроде нет.

Только вот раскладка основной плитки на ригеле у Вас смещена или мне кажется?

Нет не кажется :fund02006: . Это я нарисовала на быструю руку, потом исправлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×