Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TatianaG

Перепланировка которую нельзя узаконить

Рекомендуемые сообщения

У нас трешка на 4, хочется детям дать по комнате (разница в возрасте 10 лет, разнополые дети) и себе спальню заиметь. И решили мы кухню поставить в большую комнату, как раз в том месте, где идет стена нашей ванной. Эта ниша, куда хотим поставить кухню, раньше планировалась под нашу кровать, но так как кругом ее окружают соседские санузлы (4 включая наш на нашем этаже, 4 сверху и снизу , понимаем что спать там будет проблематично. Мы прокладываем шумоизоляцию по полу, по стенам, и гидроизоляцию пола делаем. Страюсь отвественно подойти к выбору всей сантехники, включая инженерную. Квартира которая находится подо мной, выкупленна моей подругой, она в курсе наших планов, и собирается делать так же. Стены не ломаем, подвод к кухне по плану оставляем. Чем нам может это грозит? ну скажем зальют несколько этажей и придут к нам из ЖЭКа, увидят это безобразие, что дальше может начаться? Я могу не впускать к себе в квартиру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира которая находится подо мной, выкупленна моей подругой, она в курсе наших планов,

Вот это самая большая проблема. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×