Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маранта

Угловая мойка в кухне.

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста у кого угловые мойки в кухне, напишите удобно ли это? Какие НЕ удобные?

Понимаю , что приспособиться можно ко всему, но все таки...

И если есть, покидайте фотки угловых моек в интерьере, плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угловые в смысле трапеция или под 90 градусов.лично я против трапеций.объём тотже.только помещение загромождает.если столешница не камень-лишние стыки........а так.Вам жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду угол под 45. А мойки туда можно поставить разные - и круглые , и трапеции, и двойные круглые чаши и др.

Меня интересует вопрос удобства. Вроде бы под мойкой получается большое место для хранения. Это удобно.

А мойкой удобно ли пользоваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойкой пользоваться удобно, но она сжирает дофига пространства и визуально, и физически. А полезного объема внутри мало из-за труб, вентилей, сливов и прочего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая - наверное да, удобна)

у меня в квартире мужа кухня углом 45, в углу врезана круглая мойка. Сама мойка суперская, очень глубокая и в уходе - легко....

но врезали ее - толи далековато, толи я ростом не вышла (155 см.) но мне крайне неудобно, очень спина устает.....

по повду места - согласна, смотрится достаточно громоздко.... так что, я против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в квартире угловая мойка на кухне. Круглая. Мне очень удобно пользоваться. В общем мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас тоже угловая. Пользуюсь нормально. Насчет места внутри -точно много. У меня помещается там 2 фильтра стакана, железное ведро (на случай отключения воды), ящик с минералкой, помойка, чистящие средства редко используемые. Кстати сама хочу трапецию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже круглая мойка в углу, я очень довольна с точки зрения использования и визуально, под мойкой действительно места много, удобный доступ к трубам и всему сантехническому хозяйству, там я храню ведра, тазик, кое какую бытовую химию.

post-22948-1279895804_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька! Спасибо за фото мойки! Я смогла представить , где будет располагаться мойка из двух круглых чаш и окончательно убедиться, что не обладаю таким ростом, чтоб мне было удобно мыть посуду, т.к 2 чаши будут дальше расположены. Рост у меня 165 и наклоняться туда будет неудобно.

Раковину поменяла! еще раз спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×