Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nadin1985

Дизайн 2-х комнатной квартиры

Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь с комнатой которая 17,9м2 (будет гостинная+спальня родителей, где хотелось бы поставить двухспальную кровать), а комната 15м2 будет комнатой для детей. Как разместить в этой комнате и кровать и диван и шкаф и отделить спальное место от основного не знаю как. Может у кого то была такая ситуация.

Заранее благодарю за идеи :)post-41692-1279695813_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помочь с комнатой которая 17,9м2 (будет гостинная+спальня родителей, где хотелось бы поставить двухспальную кровать), а комната 15м2 будет комнатой для детей. Как разместить в этой комнате и кровать и диван и шкаф и отделить спальное место от основного не знаю как. Может у кого то была такая ситуация.

Заранее благодарю за идеи :)

а что за помещение у вас прямо под кухней 5,5 м2?? Может туда перенести кухню?

и тогда на месте кухни сделать гостинную + стол или спальню родителей, а 17 м2 будет чистой гостинной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там слишком маленькое помещение. тогда столы и стулья не куда будет ставить.там же как раз проход.И с коммуникациями тогда......переделывать морока.

Там будет что то типо гардеробной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там слишком маленькое помещение. тогда столы и стулья не куда будет ставить.там же как раз проход.

Там будет что то типо гардеробной.

столы и стулья уйдут в гостинную. Там будет только сама кухня - место готовки.. Зато получите полноценную спальню и гостинную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кухне уже размместился кухонный гарнитур :) :) :)

Только если комната приема гостей переместица на кухню??? Типо Диван, телевизор..........но тоже не знаю как разместить все это.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надин, поясните плиз, что это я обвела красными кружками, не пойму )

и как с кухни на балкон - обычный оконно-балконный блок или там просто двери? или вообще объединено?

post-40326-1279698151_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кухне уже размместился кухонный гарнитур :) :) :)

Только если комната приема гостей переместица на кухню??? Типо Диван, телевизор..........но тоже не знаю как разместить все это.........

тогда показывайте, как он там разместился)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кухни на балкон выхода нет. там стена..... :(

Кухонный гарнитур разместился как на картинке......между мойкой и духовкой. он небольшой. в эту же стену у меня влезет 2 холодильника.

А в коридоре 5,5м2 который шкаф как раз где крестик :) (от стены до стены.

И там где еще кружки застройщик так нарисовал коммуникации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может попробовать под детску отдать большую комнату, по спальню - 15 метров, и сделать кухню-гостиную.... По моему, 18 метров - достаточно для комфорта) и зона готовки не будет видна с гостевой....

все таки отдельная спальня - это так хорошо.... Ну и детская большая, тоже важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×