Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katia

Помогите подобрать обои для спальни

Рекомендуемые сообщения

Нашла когда то на форуме обои и поняла что они безумно подходят к стилю моей спальни, может кто знает что это за обои? можно ли купить в москве? или наоборот может кто-то что-то похожее знает либо даже лучшее? буду рада вашей помощи...

Пока я планирую сделать такое за кроватью а остальные стены покрасить в тон обоев...

post-16893-1279663325.jpg

post-16893-1279663343.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои просто замечательные. К сожалению мне неизвестно где можно преобрести их. :fund02048: Но попробуйте поискать вот здесь http://www.domoboi.ru/ :giri05024: Может найдете что получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно поискать по "oboilux.ru"

и просто ввести в поисковик обои премиум класса...

что за коллекция не знаю.. не подскажу...

а вы не рассматриваете вариант- стену так просто расписать? если еще 3 будут покрашены...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои просто замечательные. К сожалению мне неизвестно где можно преобрести их. :fund02048: Но попробуйте поискать вот здесь http://www.domoboi.ru/ :giri05024: Может найдете что получше.

спасибо! поищу...правда так это муторно))) миллион обоев))

можно поискать по "oboilux.ru"

и просто ввести в поисковик обои премиум класса...

что за коллекция не знаю.. не подскажу...

а вы не рассматриваете вариант- стену так просто расписать? если еще 3 будут покрашены...?

роспись это довольно трудоёмко, надо хорошего мастера искать, чтобы ожидаемое совпало с действительным...

+обои на ощупь теплее как-то..

поскольку я живу пока не в москве-пока квартиру не достроят, и всем занимается дизайнер а я только даю ценные указания, то не смогу проконтролировать всю красоту рисования, опять же обои-я знаю что ожидать)) вообщем есть много параметров-но пока очень хочется обои)))

п.с. на обоилюкс я уже смотрела давно-ничего не нашла там даже похожего...=( к сожалению..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть дизайнер попробует найти.. у нее(го) гораздо больше познаний где и что продается... ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обои - шикарные, к сожалению не знаю производителя. Katia если найдете, пожалуйста отпишите в своей теме название :giri05024:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть дизайнер попробует найти.. у нее(го) гораздо больше познаний где и что продается... ИМХО

к сожалению я тоже так думала-но она сказала что не встречала таких-честно обошла экспострой и твойдом-сказал ничего похожего нет...видимо прийдётся искать дальше самой....

обои - шикарные, к сожалению не знаю производителя. Katia если найдете, пожалуйста отпишите в своей теме название :giri05024:

Договорились... Если найду я сброшу сюда название... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже искала обои с изображением сауры. Таких, как на ваших фото не нашла.

Но а доме обоев на Ленинградском проспекте (кажется, дом 9) видела в четырех вариантах цвета

такие. (В реальности они намного лучше, чем на фото с мобильника)

post-23569-1279729623_thumb.jpg

post-23569-1279729647_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас у себя поищу :giri05024:

Уже нашла, спасибо!!! =))

Я тоже искала обои с изображением сауры. Таких, как на ваших фото не нашла.

Но а доме обоев на Ленинградском проспекте (кажется, дом 9) видела в четырех вариантах цвета

такие. (В реальности они намного лучше, чем на фото с мобильника)

post-23569-1279729623_thumb.jpg

post-23569-1279729647_thumb.jpg

Спасибо за помощь!!!

-------------------------

Вообщем я их нашла.... долго искала!!! Это фирма De Gournay коллекция JAPANESE & KOREAN COLLECTION. Посмотрите-может тоже кому пригодятся... http://www.degournay.com/product.aspx?c=19&i=2

http://www.degournay.com/product.aspx?c=19&i=8

Наслаждайтесь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×