Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TanyaKuh

Перепланировка трешки 99.35 кв.м.

Рекомендуемые сообщения

[ ]Помогите перепланировать трешку для семьи из 5 человек (муж ,жена, 2 дочки и сын).Метраж квартиры 99.35 кв.м. Серии М-464-М.Хотелось бы комнату сыну, спальня родителям ,гостиная и если получится двум девочкам по комнате.

post-41681-1279630859_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ииии? напишите 5 сообщений, и будет вам счастье))

а нам- планировка...

это я к тому, чтоб вы план выложили... и побольше данных)

МОСК плавиццо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

план мелкий, поэтому есть надежда, что я ошибаюсь и между большой комнатой и холлом перегородка..как бы тогда все встало на свои места!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно, я санузлы окружают перегородки или панели?

хозяка темы, отметьте плизз,на плане все стены , которые можно сносить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несущие стены по периметру комнаты 13,58 и между кухней и туалетом и ,конечно , по периметру квартиры. Остальное все сносить можно. Еще в нашем доме ванна соединена с кладовкой ,т.е. 6.85.м.кв., вместо 4.05.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ ]Помогите перепланировать трешку для семьи из 5 человек (муж ,жена, 2 дочки и сын).Метраж квартиры 99.35 кв.м. Серии М-464-М.Хотелось бы комнату сыну, спальня родителям ,гостиная и если получится двум девочкам по комнате.

________.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для такого количества народа необходимо два с/у. Я нарисовал один с ванной и стиральной машиной, второй с душевой кабиной.

Мебель для детей минимальная: кровать, шкаф, стол с креслом. В спальне гардеробная комната.

Вместо перегородки между кухней и столовой можно разместить рабочий стол или барную стойку. В столовой при желании можно разместить сервировочный стол или сервант.

Правый и левый варианты одинаковые. На левой картинке видна проектная планировка

post-41686-1280096029_thumb.jpgpost-41686-1280096643_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если открыванию двери правого балкона будет мешать стол, то кровать со столом можно поменять местами:

post-41686-1280098796_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×