Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aplion

Нужна ванная комната:)))

Рекомендуемые сообщения

Нужна перепланировка:))))))))

Это центр Питера, старый фонд, двор колодец и все вытекающие прелести.

пока думаем только о перепланировке, так как стиль диктует см дом и камин , который сохранился в отличном состоянии:))))

Итак, 100 метров, потолки 3,30м. огромные окна по 2 метра высотой, деревянные полы и... отсутствие горячей воды и соответственно ванной комнаты... вот ее и хотим:) все остальное по факту: кухня-гостинная, две спальни. все:) план и чуть фото прилагаю.

стен несущих нет, есть два столба отмечены на плане (один за камином).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А газ "тянуть" туда можно? Горячая вода от газ. колонки? Где она сейчас?

Или переход полностью на электричество?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) эх ванная в этом коридоре будет пеналом... я думаю может ее отдельно от унитаза? А? сразу при входе запланировать? вообщем мысли пока в разные стороны...

Алекс, отвечу на твой вопрос. Воды горячей никогда не было:)))) в баню мы ходили.

газ у нас только в виде газ плиты. ее можно поставить в дальнюю комнату (над аркой) и тянуть туда не проблема. Но у нас нет газовой колонки, ее нельзя делать из-за того что старая вентиляция не может себе этого позволить. :) ремонтировать будут только в 2012 году (но еще не известно войдут работы по вентиляции в план по ремонту или нет).

даже бойлер в принципе нельзя, но и петроэлектросбыта приходил комиссар - сказал будет расчет делать.... так что пока рассматриваем только электричество и соответственно только душевую кабину.

да забыла добавить:) - я хочу избавиться от этого скошенного угла в прихожей... счас фото найду с этим углом:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×